Елена Любимая

21 июля - День загара. Как Вы относитесь к солярию? Приходилось бывать?

Ответы
Три Метра Над Уровнем Неба

никогда не была,но такое лето сырое было,захотелось солнышко. Махнула рукой на все за и против и сходила,хотя бы чтобы узнать,что это за зверь такой))))

Елена Любимая

впечатления? 👍

Три Метра Над Уровнем Неба

неплохие) А у Вас?

Елена Любимая

я бываю периодически))))))) когда не получается загореть естественным путём) 😛 люблю, но в меру)

Три Метра Над Уровнем Неба

я успела позагорать,когда жара была,а потом опять похолодало,вот и захотелось пожариться))

Антон Четвергов

ну витамин А обеспечен на год)

ас
анастасия сабирзянова

да, разок, но мне милее обычный солнечный, когда припекает спинку, чевствуешь, как загарчик проявляется на коже...

Екатерина Броцман

Приходилось, всего пару раз. Ничего плохого не вижу, но я привыкла принимать солнечные ванны на пляже;)

Пётр Назимов

солярий- синоним безалкогольного пива, откуда, как известно, прямой путь к резиновой женщине 🙂

Светлана Дроздова

после солярия - красивая, но к зрелому возрасту отвратительная, а ведь жизнь еще не кончается

Лена

Нет, загараю на даче. Хожу в салоны красоты с другой целью и знаю, что лампы не меняют

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет,мне солнышко хватает,даже в апреля еще белая след от плавках чуть,чуть видно

Светлана Дедова

Нормально отношусь, главное не злоупотреблять. Но лучше ясно солнышко 🙂

Eртай Pахимжанов

у моего друга день рождения!теперь понятно почему он такой черный!)))

Люб Любавишна Любава

Нет, мне и летнего солнышка вполне хватает до следующего года

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

отношусь плохо. высушивает кожу и приводит к раку....

Динара Кемелова

Ой, а сегодня 23 июля. Лучше естественный загар. Нет.

Камила Амангельдыева

Я и так-то загорелая и завтра у меня день рождения

Та
Таня

Была, по глупости, раз 5. Очень негативно отношусь.

Матжан Талипов

у нас сегодня весь день облачно и дождь днем был

Асель Касенова

Нет не приходилось. И без него все отлично

Енсегенова Жибек

нет, я не загораю вообще

Игорь Калачёв

нет...я отрицательно отношусь к загару....

Галина Климина

отрицательно, это вредно для здоровья

Ольга Иванова

я предпочитаю естественный загар

Ольга Лебедева

НЕ БЫЛА. Я ЗА ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАГАР