Светлана Марико

Что выберешь "карьера, потом семейная жизнь", или "на первом месте семья, карьера потом"?

Ответы · страница 13
¤.
¤.алинка.¤

А что есть карьера? Работая на дядю, который может выгнать когда пожелает?

Ольга Солдатенкова

если бы начать всё сначала то я выбрала карьера, а потом уж семейная жизнь

Лидия Борщева

В молодости-кажется,что карьера,и только с возрастом понимаешь,что семья.

Серж Слипуха

карьера без тыла штука сложная - можно и сломаться - а в конце одиночество

Татьяна Ушакова

Семья и она для меня важнее была,хотя в те времена без работы нельзя было.

Инна Маладыка

уже к сожалению выбрала , а теперь понимаю , что зря , в идеале лучше семья

Инна Маладыка

теперь смотрю на 20 летних и сожалею

Black System

Вашь выбор, выже знали на, что идёт!

Инна Маладыка

тогда не понимала , некому было остановить , думала все впереди Сейчас 42 все равно думаю все впереди )

Black System

42 это ещё далеко не старость!

Бюль-Бюл Мустафаев

У меня на первом месте семья,а карьера потом.А что?Не уж то ко мне хотите?.

Тамара Цоллер-Горелова

Сначала, надо для семейной жизни подготовить фундамент,я думаю - карьера

Николаева Эльвира

семья карьере не помешает.. если карьере мешает отсутствие цели...и лень..

Наталья Шевченко

семью уже выбрала , а надо было наоборот выбирать...кормить то теперь чем?

Елена Гудина

У русских баб нет выбора- всё и сразу, иначе нищета и одинокая старость....

Денис Травкин

не должна семья мешать карьере,наоборот должна помогать и поддерживать

Галина Разоренова

Для женщины-семья.Наше предназначение-быть Берегиней домашнего очага...

Наталья Кравченко

не знаю когда у меня была любовь не было никакого выбора семья на 1 месте

Карина Черняева

А можно просто, -семья ,любовь и... дом-родной дом-желательно без" карьера"

Arman Turguziev

Да какая карьера)),я не карьерист,семья, единственное что дорого в жизни

Kris Besposhchadnaja

Все это можно совмещать, если вторая половина вас поддерживает во всем!

Аня ...

сессию закрыть уже, плевать мне сейчас и на карьеру и на семейные очаги)

~ Любава Вологжанка ~

Семья всегда должна быть на первом месте...Жаль, что поздно это поняла...

~ Любава Вологжанка ~

Эти повороты ни что иное, как уроки судьбы (она обязательно преподнесёт урок так, что в миг глаза раскроются...Но какой ценой...Ценой сожаления и раскаяния...А как горько осознавать, свои ошибки и всё, что когда-то было ценным и незаменимым, становится ничтожным и ненужным...

Black System

Когда не хочешь,то имеешь...Имеешь это,не ценя...Когда теряешь,понимаешь-без этого уже нельзя...Очнувшись поздно,ты жалеешь...Жалеешь,что не замечал...Цени же то,что ты имеешь...Люби,пока не потерял..

~ Любава Вологжанка ~

Это мои стихи про моё сожаление:Боль, и вдруг слетела пелена,Ты мир увидела другой.Вину свою, испив до дна,Ты позабыла про покой.И сожаление через край,Но былое не вернуть.И оказался адом рай,В обратно нужен срочно путь.Лишилась радости сполна,И обокрала всю себя.Ведь не вернуть те времена,Где ждали близкие тебя.Была карьера на счёту,Ты ликовала от души.Дорогу выбрала не ту,Не понимала, что грешишь.Лишь боль смогла остановить,И развернуть на пол пути.Научила жизнь ценить,Какой дорогою идти.

Black System

ДА, ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА, ОТ ЭТОГО НИ КУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, ПОКА САМ НЕ ПРОЙДЕШЬ СВОЙ ПУТЬ !!!

~ Любава Вологжанка ~

Горьки собственные ошибки...Ох, как горьки!

Игорь Трофимов

Из предложенных вариантов не выберу ничего, только разумное сочетание