Светлана Марико

Что выберешь "карьера, потом семейная жизнь", или "на первом месте семья, карьера потом"?

Ответы · страница 16
Leksa Zhelnina

карьера, потом семья, надо ж ведь будет на что то содержать семью

Зухра Аджиева

СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН, А МУЖЧИНЫ КАРЬЕРУ ПУСТЬ ДЕЛАЮТ

Алла Охрончук

карьера и еще раз карьера, все остальное приложится со временем.

Андрей Торощин

Подобное планирование - отсутствие души или ума или всего сразу

Маша Лавдовская

Семья всегда на первом месте.всех денег все равно не заработаем

Марина Неважно

У кого как-у меня любимые и родные люди были бы на первом месте...

Ася Ася

совмещать не получится? Все таки бабский возраст, все адекватно

Надежда Иванова(Полонская)

Как сказал Соломон : "Как бы ты не поступил, все равно пожалеешь".

Любовь Белинская

Я выбираю жизнь, полную любви, счастья и забот о дорогих родных.

Вадим Черкас

У меня все это уже было. И благодаря карьере была хорошая семья!

Виктория Валентиновна

Уровень моего духовного развития позволяет сочетать.... трудно.

Моника Царица

это зависит от задачи воплощения для меня дружба семья карьера

Ольга Саморукова

сначала надежного спутника по-жизни, а потом уже решать..............

Коlet

Трудно усидеть на двух стульях, ведь семья, посвоему тоже труд.

Олег Бреусов

Учитесь совмещать. Или не размножайтесь вооще. Вас и так 7000000000

Александр Пугачев

жизнь не считается с моим выбором, она диктует обстоятельства

Гала Голуб

Лет 20 назад наверное выбрала бы карьеру, сейчас отвечу - семья.

Сережа Мжельский

имено так и нужно И еще работа всегда должна быть на 2 -ом месте

Татьяна Усова

А почему нельзя одновременно? У меня в свое время получилось...

Э@
Элен @)-'-,-'

если выйти удачно замуж, то сначала семья, а неудачно - карьера