Светлана Марико

Что выберешь "карьера, потом семейная жизнь", или "на первом месте семья, карьера потом"?

Ответы · страница 3
Eleonora С

В молодости выбрала карьеру, сейчас бы выбрала семью... Но есть примеры на глазах успешного совмещения карьеры и семьи...От взаимной любви всё зависит

Елена Вишнёва

В свое время выбрала семью, и была счастлива.А потом жизнь распорядилась по своему..... Интересно, как сложилась бы судьба, сделай я другой выбор....!?!?!?

Black System

А, что вы остались не довольны своим выбором?

Елена Вишнёва

Да нет, была жизнь...пока не погиб....

Елена Вишнёва

Спасибо. Давно это было,...

Black System

НУ, ВСЕ РАВНО, ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА НЕ ГРЕХ ВСПОМНИТЬ !!!

Ольга Меньшикова

На работу надо ходить зарабатывать деньги, строить карьеру очень не благодарное дело, а вот семья более надежное дело и благодарное и благородное.

Tatiana Calcai

На первом месте- Любовь к Человеку. А если её пока нет,тогда карьера,как неизбежность убить время,пока Любовь не нагрянула.....до поры и до времени....

Султанша Тень Хурем

А не предполагаете что конец -карьера и одиночество ,или семья ,а жизнь коротка .И продолжение жизни дети ,все то что мы должны оставить после себя .

Анна Гаврилюк

Я выбираю гармонично развиваться во всех сферах жизни: семья, карьера, друзья, саморазвитие, активный отдых! это и есть основа счастья для меня!

Тамара Арапова

Про семейную жизнь не знаю (одна воспитала сына), про карьеру - знаю. "Карьера, потом семейная жизнь",- лучше уж синица в руках, чем журавль в небе.

Александра Григорьева

для женщины семья прежде всего.....и на первом месте любимый человек....а вот мужчина карьерой наверно сначала займется...а потом уже и семьей..

Наташа

я всегда говорю выходить за муж и рожать надо тогда когда ума еще нет,,а потом умная будешь и за муж будешь копаться и рожать не соберешься.

Кирилл Волков

Карьера есть, семьи нет, жизненной позицией сначала считал первый пункт, теперь осознаю что зря! На первом месте всегда должна быть семья!

Александра ))

когда на первом месте семья, то уже не до карьеры, но чтоб и семья не страдала от вечных недостатков нужно и с карьерой наладить отношения)

Veyriii

на примере старшего брата , я бы посоветовала сначала строить карьеру(ну или просто найти нормальную работу),а потом уже заводить семью.

Анастасия Гаврилова

если есть карьера но нет личной жизни тогда карьера,если же появится семья возможно и совмещение если же не возможно то конечно семья

М*
Марина *

Семья всегда важнее, лучше совмещать. или карьера -потом семья. Потому что на одном энтузиазме далеко не уедешь, на что жить-то семье?

Юлия Степанова

это уж как масть пойдет... пока замуж не берут, активно работаю... а если возьмут-таки - постараюсь о семье думать больше, чем о работе))

Динара Карасёва

У меня есть ребенок и семейная жизнь поэтому теперь карьера .Пока идешь вверх по карьере семья потом уже не нужна на нее нет времени

Lаzy

По-моему, мне удалось найти золотую середину...И с карьерой ( достиг максимума, что возможно), и с семьей-все хорошо ( тьфу, тьфу, тьфу).

Lаzy

Спасибо.

Nastasya Kozub

Если женщине, то сначала семью, ребенка, а потом карьеру, а если мужчине, то можно совмещать, все равно с ребенком мама будет сидеть))

Ирина Шаронова

О чем разговор на первом месте семья , а карьера потом , да и за чем нужна эта карьера если есть дети и любяшии муж то не до карьеры ...

Veronika Agk

как бы это не звучало но первое)нужно сначала обеспечить себя,создать все условия для семейной жизни а потом уже семью заводить..