Светлана Марико

Что выберешь "карьера, потом семейная жизнь", или "на первом месте семья, карьера потом"?

Ответы · страница 9
Поиск Портал.ru

Лично я, семью. Зачем нужна карьера без семьи. Хотя совместить придется, кушать что-то надо.

Naim-Bek Mamedov

К чему этот рейтинг. Главное быть счастливым, и не важно какое заключение сделает психиатр

Carpe Diem

ну что значит карьера? работа...скажем так...регулярный доход и независимость. Потом - семья

Евгений Гун

семья без карьеры долго не просуществует! карьера без семьи безсмысенна !нужен компромис

Док-Р Хаус

это два взаимоисключающих фактора, если карьера, то нет семьи,если семья то нет карьеры...

Рафаэль Закирьянов

В новейшей России мы живём ради карьеры .а надо ради семьи но так наверно в России нельзя.

Валентина Левина

Так разве ж это выбирают по молодости? На первом плане - любовь. А потом уже все остальное.

Ольга Шаповалова

А вот наверное для женщины хорошо когда семья и на первом и на втором и на третьем месте!)

Же
Женечка)))

Сначала семья...карьеру можно сделать в любой момент,а вот семью завести не так то просто

Копылова Кира

семья а потом все остальное.иначе можно пока карьеру строишь семью уже поздно заводить)

ktv 25

раньше думала, что сначала карьера, а потом семья, а сейчас понимаю, что они параллельны.

****айка****

на первом месте должна быть крепкая и надежная семья и только с ней ты сделаешь карьеру

Black System

спасибо, вам тоже удачи !!! 🌹

Людмила Алексеевна

ЕСТЕСТВЕННО - КАРЬЕРУ, ЧТОБЫ ПОТОМ..........НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ ИМ В РОТ!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса Шафрова

Семья и только семья! Только семья тебя обнимет, пожалеет, посочувствует, поможет и т.д.

Vika Manson

в лучшем случае конечно совмещать)а если все же в таких рамках,то на первом месте семья

Маргарита Воронина

Сложный вопрос. Я по этому поводу на разных этапах жизни меняю свое мнение на этот счет

Мила Л

каждый выбирает сам. И не важно,что первое,лишь бы человек был сам доволен своей жизнью

Лилит Этерно

карьера, потом семейная жизнь, ибо в современном мире нужна крепкая финансовая основа

Анастасия В.

ни один из вариантов меня не устраивает, поэтому :Развлечения, а дальше будь, что будет

Алиса Илларионова

Семья, конечно. Мне проще, я не карьеристка. Служу Родине и подчиняюсь дядям в пагонах.

Алиса Илларионова

Радует, что есть единомышленники)