Артем

Говорят тут много хамов.извращенцев и прочей ерунды...а я тут много людей встретил.кто просто так пишет и еще удачи желают,даже при том что с некоторыми я никогда не был знаком))) Много ли людей думает что тут плохих людей больше ,чем нормальных?

Ответы
Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Артем

🙂 👍

Себастьян Парейра

Тут еще вечно кто-то кого-то в ЧС заносит, и это является то ли оскорблением , то ли предметом гордости для внесенного в ЧС. Не встречал таких. Попадалось одно неадекватное тело, сыпало проклятьями на ровном месте. Но там просто неадекват или под веществами. в основном обычные люди каждый со своими тараканами

Радуга Рада

Я встречаю больше хороших людей,потому что внутри такая же.Закон жизни :подобное притягивает подобное.Меняйте себя ,свое мышление на позитивное и жизнь будет лучше становиться и люди вокруг.

Артем

Хорошо )я подумаю)))

Виктория Валентина Хансон

Я не знаю...Сколько их...Но очень многие хамят...Иди пишут...не на русском...языке...а используют сленг...А я его не понимаю...!!! Меня учили литературному русскому...Его я считаю великим языком...!!!

Артем

город Назарово,Красноярский край Россия)))

Виктория Валентина Хансон

Сибирь...Холодно...!!!! )))

Артем

нет) у нас сегодня и не холодно и не жарко)))самая любимая погода для людей )))

Виктория Валентина Хансон

Да...!!! ))) Мне пора...!!! До встречи...!!!

Артем

удачи)))😉 🌹

Лана

Отчего... Я так же думаю...хороших, доброжелательных людей больше!! ..а ...многое и от настроения зависит... Его обидели и ..или просто что-то не так...мало ли в этой жизни 🙂... Счастья вам...люди...

Артем

😏 👍

Лана

И вам спасибо:)

Артем

пожалуйста)))😉 🌷

Лана

Галантный вы сэр:)

Артем

спасибо,мэм)))

Миляуша Широбокова

Люди разные, самое страшное, что некоторым кажется что их обманывают, я например открытый человек, помогу чем смогу, а если кто то хомит или игнорирую или желаю всем удачи и добра

Артем

👍 🌹

Миляуша Широбокова

А потом говорят что сетевики лентяи, смешно даже, мы столько, учимся, читаем и т.д вобще

Артем

ну просто некоторым сказать больше нечего)))

Миляуша Широбокова

Наверно)

Яромир

лично мой опыт показывает а здесь я второй год что тут очень грамотные и вполне адекватные люди с одними даже уже подружился и созваниваемся так что кто что ищет то и находит

Артем

🙂 👍

Яромир

✋

Ҭɑлùя

Как человек относится к себе и окружающим, такие люди ему и встречаются. Внешнее - отражение нашего внутреннего. "Не очень приятные " люди лично мне встречаются крайне редко.

Артем

🙂 👍

Ҭɑлùя

😊

Надежда Чернова

Я думаю , что собеседника мы выбираем сами.Адекватные есть ...Просто здесь выливают то что возможно сказать так бояться.Удачи и добра желать , надо .От этого мы не станем хуже.

Артем

наверное ...но не факт что все так будут делать

Надежда Чернова

Да это так

Дм
Дмитрий

Мне почти все хорошие встретились. Не хамил никто. Был один обидчивый дурачок и одна истеричка, которые меня в ЧС внесли. Но подавляющее большинство - отличные ребята!

Артем

Круто)

Formidable

нормальных больше.но и людей какашек которые заходят поскандалить,когото обгадить или тупо подрочить как то все больше с каждым днем становится. к сожалению

Артем

отлично) а извращенцы везде есть...они как тараканы-в одном месте даванут-они в другом вылазят...

Formidable

Та отож ((((противно (

Артем

для них ЧС есть)

Formidable

Хорошо,что места там неограничены)

Артем

🙂 👍

Людмила Иванова(Логай)

Я лично уверена что хороших везде больше,но действительно попадаются хамы и озабоченные не обращайте на них внимания,а если надоедают в чс их

Артем

Спасибо)хорошая точка зрения!

Lady Winter 🇷🇺

вы же не женщина, поэтому к вам не пристают.. Людей хороших и правда много, только сначала нужно многих отфильтровать, женщине точно.. ))

Артем

Ясно)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я тоже всегда считала, что тут все замечательные...а вчера...попался именно такой, которого ВЫ описали в своём вопросе...за № 2...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да....по барабану легче...)))

Артем

🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Одно успокаивает, хороших и нормальных больше!☺️

Артем

еще бы)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот с ними общаться сплошное удовольствие!..)))

Гульфия Ибрагимова

Много и хороших,но процент других перечислкнных тоже много,хамят на прямом месте между прочем,особенно мужчины.

Артем

Ясно

Малина

Да всяких много, разных... Самое главное принимать только хорошие посылы ... А на остальных как говорится , чхать)))

Артем

🙂 👍

Малина

А про то что кто-то хорошее желает - это мне тоже очень приятно

Артем

это всем приятно

Ре
Регина

а тут как в жизни, есть и те и другие.. если в жизни умеешь притягивать к себе дурное, то и тут оно "приклеется")

Артем

Спасибо)вы тоже )))что-то хорошее есть у вас во взгляде я не могу даже обьяснить...)

Ре
Регина

усталость)

Артем

нет) наверное спокойствие)

Ре
Регина

возможно, все возможно)

Артем

🙂 🌹

Helena Veselova

Мало здесь плохих. Иногда нарвёшься, Но в основном хорошее отношение друг к другу, даже если спор заходит

Артем

🙂

Зилола Омарова

Люди разные, у каждого свои понятия и увлечения. Я считаю здесь не надо обсуждать каждого за его вопрос.

Артем

вот) хорошая точка зрения

Им
Имя

хамов достаточно. прикидываются умниками, а тронь, так в ответ такого напишут......! выдают себя с головы

Артем

ну бывает) не общайтесь с ними) в черный список и всего делов)))

Им
Имя

так и делаю. интересно, что они кушают, что такие злые🙃

Артем

😁 они как мартышки какашки кушают)))

Им
Имя

😜

Артем

🙂 👍 🌹