Станислава Левицкая

День Народного Единства..какое звучное название праздника!И где то единство,хочется спросить?

–1
Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, на подходе, чюйствую, ишо один праздник: День Объявления России Империей. Слыхали? В этом году уже не раз упоминали. Кажется, 1 ноября 1721. А нащот этого праздника... дело же не в единстве, дело в том, штобы в очередной раз пофанфаронить. Побалаболить патриотически. Ну, и побряцать тоже. Пу обожает.

Станислава Левицкая

Как вы не можете жить без Пу...я просто поражаюсь.Может у вас это однополая любовь?

Niemand Против Войны

Мадам, не надо с больной головы на здоровую-то))

Александр Жданов

видимо хотят , чтобы народ этого почувствовал..Хотя, судя по тому как живёт основная часть - навряд ли.

Ал
Алексей

было было в нас . но у нас и сейчас есть город многонациональный . вес ссср строил а тут перемешались

Аркадий

Олигархи не входят в состав народа. Вообще все, кто получает больше 100 т.р. - не входят!

Алекс Венцель

О каком единстве речь: У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает...))))))))))

Николай Костров

Мне не понять, такого праздника - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. От Кого ?.... так и не говорят.

Та
Татьяна

никак не могу запомнить этого праздника. по мне так, 7 ноября -день революции.

Сергей Ханьжин

кого с кем? Шарикова с профессором или олигарха с бомжом??))))))))))

Дарий

Скорее этот праздник можно назвать ...День осенней порнографии

Майя Петрова

А нет никакого единства. Честные люди не единятся с ворами

Владимир Пермяков

единство растоптано ударами сапогом в живот невинным!

Станислава Левицкая

Зачем такие страшилки..

Владимир Пермяков

я откуда знаю зачем? такова правда жизни...

X-M@N

Народ искусственно разделяют и сталкивают лбами

Улугбек

Его сломали окончательно в Гражданскую, в 90-ых...

Алекс Венцель

Меня тоже интересует этот вопрос...)))))))

Th
Theodore

А какое название хотели предложить?

Th
Theodore

Так вот в ополчении были представители разных народов населявших Россию. Это и был естественный порыв к народному единению, всем надоел беспредел и беспорядок смутного времени, и ополчение двинулось на Москву, навести порядок. И навели, 300 лет этот порядок продержался.

Станислава Левицкая

Вы хорошо знаете историю!!

Th
Theodore

Я живу в Нижнем Новгороде, это все начиналось именно здесь.

Станислава Левицкая

А почему Вы взяли себе такой аватар?У меня муж родом из Нижнего...

Th
Theodore

Аватар появился раньше, чем я переехал в НН

Гордюшка

скорее, день народной ненависти))😜

Станислава Левицкая

Ну не так уж глобально..

Гордюшка

а скорее, именно так))😉

Станислава Левицкая

Вы многих ненавидите?Я вот мало кого..

Гордюшка

👍

Пани Малгожата

В головах у придумавших этот бред

Эдя Пск

Есть день отмены штурма Зимнего.

L S

Единство коррупционеров.)

Хорошо Как Есть

ой не нада...так хорошо