Юр ..Спб

Сегодня был не мой день,кого то еще в Лахте электропоездом перерезало......но благодаря этому,теперь есть бумажные и видеодоказательства😂Можно подумать,с какой стороны это подать и действовать. ха-ха-ха!!!Теперь не отвертятся!!!?

Ответы
Ольга

Женщина лет 60-65,я на дежурстве была.Жива была,когда скорая забирала.Задержка 6025- 49 минут.