Девушка Ветер

Что хуже быть Солнышком или Заей?

Ответы · страница 2
Ендурин 15

КОНЕЧНО ЗАЕЙ. ОСОБЕННО КОКДА СВЯЗАНО С ТАНЦАМИ. ДОПУСТИМ ЗАЯ БАЛА 😛

Николай ...

мне не нравится "зая"...вот "солнцееее" очень здоровско звучит и значит много

V7
Vobis 71

хуже понимать что если так называет может он просто забыл твое имя)))))))))))))))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Зайчик может убежать...Солнышко опалить .....может еще какие варианты? 😄

Виктор Репников

в одном слове походу букву пропустили....иначе вопрос какойто не такой)

Владимир Скороход

Рыбкой.... могут подумать что плаваешь хорошо, а ты возьмешь и утонешь.

Юлия Коновалова

Да все ничего, лишь бы это заменой имени не служило, которое забыли))))

Евгений Александров

не понимаю этого,меня всегда раздражало ,когда ко мне так обращались

Оксана Эрмиль

Любым зоопарком не люблю злоупотреблять. По имени как-то надежней))

Kirill ___

блин меня калят эти две выражения так что сложно сказать обе хуже))

Kirill ___

😜

Мария Щукина

заей...мне бы чтоб любимои называли и солнышком- хоть смысл понятен

Кирилл Харченко

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Июнька

лучше всего по имени. у моего так много прекрасных вариантов)

Григорий Таланов

Солнышко теплое и светлое,зая трусливая что для Вас приятней

Мужчина Всей Твоей Жизни

хуже быть храмым косым глухим ну или слепым а это все херня

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хуже всего быть ненужной...а как при этом назовут - неважно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ну вот, например:....любимая (солнышко, зайка, дура, не могу тебя больше видеть), ты мне больше неинтересна....подставьте что больше нравится - смысл от этого не меняется.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это до ЗАГСа, а потом всё равно станут коровами да козлами.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Солнышко глаза ослепляет а Зайка прыгает вокруг до около

Wno Am I

солнышком, солнце может испепелить гамма лучами своими

Wno Am I

а что там зая всего лишь пальцы отгрызет и усе жить можно дальше

Сергей Кокушин

Если вы не можете светить и быстро бегать то то и другим