Р.
Роман .

Почему советы по женскому счастью называются "Как стать стервой"?

Ответы
Carpe Diem

вероятно потому, что только так называемые стервы по настоящему цепляют большинство мужчин:)). Вот почему так происходит..а? Почему к нестервам то не тянет?

Irink-A Milay-A

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

Анатолий Ярох

потому что они ее учат поступать с мужчинами так как они ни при каких условиях не поступили со своими сыновьями.

Наталья Улановская

потому что для стервы состояние счастья не связано с мужчинами в отличие от других заваисимых от мужчин женщин.

Владимир Курнаев

Стерва и счастье... сомнительное соседство... Выкиньте эти советы!

Ва
Валентина

только стервы интересны мужчинам..с остальными вам скучно... 😉

Ta
Tauzhanova_Aselya

Интересно, а как называются советы пр "мужскому счастью?!.."

Елена Озимова

потому что как это не странно, мужчины любят стервочек)))

Га
Галчонок

Ну что поделаешь ,если Вы наши хорошие любите стерв.

Татьяна Белоцерковская

вовсе не обязательно, вы наверное не там ищите!

Та
Татьяна

стерва считается синонимом самодостаточности

Татьяна Ивченкова

Потому что советы в основном всё мужские)))

Жанна

может счастье женщины не чувствовать?

Наталья Митянина

наверное.стратегия такая....

Раиса Андреева

из какого это источника??