Гармония Россия

Почему-то здесь есть желание говорить высокопарно и вычурно,обязательно объяснять любое действие или поступок,дико хотеть индивидуальности любыми путями.Рисовка- основной критерий общения на сайте.Я сейчас задумалась,что простота и слово ,ясное и искреннее,возможно,незатейливое-самый лучший показатель нашей оригинальности и того,что мы из себя представляем.А если не получается,то все пустое и я сам таковой.....меня просто нет..........?

Ответы · страница 2
Григорий Шапиро

Всё правильно понимаешь.Но прости,болезных...🌷😘

Гармония Россия

Тогда,вопрос возник из моего взвинченного состояния.Надоело допонимать....умников

Григорий Шапиро

Отдохни,послушай музыку...https://my.mail.ru/mail/shapiro.grigorii/music/media

Гармония Россия

Спасибо,уже лучше.

Гена Лозовой

привет ГАрмония-вы прям еще и как писатель толстой

Гармония Россия

может,Чехов...по стилю больше?

Владимир

Слишком Много Воды в Вашем Высказывании Мадам!)))

Гармония Россия

Для вас,может.Все ясно и просто.Если мозг не напрягается более,чем на одно предложение,лучше пропускать.)))

Владимир

Научись Выражать Свою Мысль Пятью Словами!)))

Гармония Россия

я то умею.Научись с уважением относиться к любому проявлению воли человека.Он имеет право на это.А если нет,то иди мимо.

Владимир

Я не Могу Проявлять Уважение К Несвершенству!)))

Гармония Россия

Опятььь...,капец,люди,вы с другой планеты ,что ли?Не нравится-живи на даче.Просто найдите себе вопрос из пяти,хоть двух,слов и радуйтесь своим умственным достижениям.))

Владимир

Правильно Один Навоняет! А Нюхабт Все! Не Справедливо!)))

Alexsey

Отчасти, легко отслеживается по ник-наймам)))

Гармония Россия

Согласна,даже если это намек.

Ле
Лета

Такое бывает, в паузах высокопарности)))

Гармония Россия

Хорошо,если только там)

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

так и не понял...два раза читал...о чем?

Гармония Россия

Ничего,нестрашно это😁🤩

Майя Петрова

А с чего Вы взяли, что все рисуются?

Гармония Россия

Где вы увидели местоимение ВСЕ?

Майя Петрова

В словах: "Рисовка - основной критерий общения на сайте"

Гармония Россия

И даже здесь ситуация не предусматривает 100% ВСЕ

Майя Петрова

Но смысл такой - или все, или почти все

Гармония Россия

Нет,Елена,смысл-многие.Почитайте диалоги.Понять несложно это.

Майя Петрова

Ну Бог с ними, люди общаются, как умеют. Суть их всё равно проявится - рано или поздно.

Гармония Россия

Это так.

Мо
Морлок

Затейливо выражаетесь! Рисуетесь?

Гармония Россия

Рисую....

Просто Александр

Кто, что ищет здесь, то и находит.

Гармония Россия

я о том,что подчас тяжело думать и отвечать на заумные предложения,бывает еще и неграмотно написанные.Лучше выражаться просто и понятно для других.

Просто Александр

Предложения, которые режут глаза, мной не прочитываются до конца, срабатывает инстинкт сохранения русского языка.

Гармония Россия

Человек же старается,ждёт ответа)))

Гармония Россия

От меня точно сложно будет)

Просто Александр

Вот не надо было в школе русский язык учить, глядишь, человеку помогли бы.

Гармония Россия

Иногда,я просто уже мимо пропускаю через себя,просто отвечаю.

Владимир

Краткость -Сестра Таланта!)))

Гармония Россия

равнозначно умению выбора )))

Elchin Kuliyev

искренность сложно дается

Гармония Россия

вы сразу поняли мою мысль.Спасибо.

Elchin Kuliyev

Я хотел сказать - что даже "оригинальным" ( в вашей терминологии) люядм иногда проще говорить высокопарно чем искренне

Гармония Россия

даже и так.

Геннадий Голубев

Михаил Румянцев

👍👍👍😁🌹

Гармония Россия

Спасибо,Саша.😁

Юлия Кравцова

Нет такого желания

Гармония Россия

Отлично,наш человек

Гармония Россия

Сейчас уже нет совсем.

Гармония Россия

Хотелось чего то...

Гармония Россия

Мне отлично.

Юлия Кравцова

Ну и отлично. Привет ! 👋

Гармония Россия

Привет,Юля.

Niemand Против Войны

Да ахренеть, мадам

Гармония Россия

Именно это сделать🤣

Серега Иванов

Нифига вы жгёте!)))

Гармония Россия

Горячо вам ,что ли?

Серега Иванов

Не то чтобы горячо , просто интересно!)))

Гармония Россия

Это просто крик души.))

Гармония Россия

Канеш...

Ал
Александр

Видим, что нет.

Виталий Погребной

👍🌹🐰

Гармония Россия

хорошо.Не хочу быть Зайкой.Я что,косая?

Виталий Погребной

Нет, ты пушистая.... Но ладно, ты - Свет. Потому что светишься вся, в моем воображении. Ты МОЙ Свет, ты моя путеводная звезда! Мы оба прекрасно знаем, что к тебе, как и к свету, я никогда не смогу притронуться, но быть рядом, купаться в твоих лучах, мне никто и никогда не запретит! Ну, кроме тебя, конечно.💝

Гармония Россия

Нет,все по твоему желанию.

Гармония Россия

Спасибо

Алексей Пимяков

ой мудровато

Гармония Россия

просто дочитать...все очень просто)

Гармония Россия

хорошо.