Эльза Цакаева

Почему Гюльчетай не хотела открывать личико?

Ответы · страница 4
Юрий Анатольевич

Ты видела как у нее на переносице срослись брови, тут и мужику с такими бровями стыдно будет.

Наталья Гриднева

По Закону Востока не положено открывать лицо посторонним мужчинам,потому и носят паранджу.

Виталий Козачишен

Европейкам этого не понять никогда. Надо родиться вырасти и быть воспитанной мусульманкой

Граф Отецганджи

У КТшников из Counter-Strike-а спросите,зачем они щитом лицо закрывают) Уверен,по той же причине)

Сергий Отец

- Сухов! Петруха с тобой? - Умер Петруха! - Абдула зарезал? - Нет, Гюльчитай личико открыла!

Сергей Бирюков

Потому, что их так воспитывали, женщина могла открыть лицо только своему хозяину-мужу.

Кайрат Жусупов

потому что, по мусульманским законам,лицо замужней женщины должен видеть только муж.

Кайрат Жусупов

да, я согласен,но в последнее время везде и повсюду не которые мужы так сказать хотят заставить женщинам одеть паранджу или хиджаб,но я лично против этого и никогда не заставлю свою жену и дочери сделать это.

Adviser For You

Мусульманка не может общаться с посторонними мужчинами! Тем более,что то показывать!

Кот Горный Пик.

боялась что кинуться перевозбужденные джигиты прямо на нее,без ее личной подготовки

Женька Ковалёв

Потому что это был чикист.. . советсткая власть должна видеть всё и следить за всеми...

Александр Глотов

наверное плотно зашита была паранджа Гюльчтай ..? 😄 от хотения много не зависело...

Александр Глотов

у меня в компе такое то же... как зависнет... 😄

Кристина Пескова

Не положено потому что перед чужими мужиками. Ну или физиономя на самом деле - не айс

Николай

этому наверно много причин, начиная с черты характера и заканчиваю каким нибудь ЗПП

Николай Молчанов

Хозяин любил её,а остальным ничего и не доставалось.Вот они и пря тались в её одежду

Realistka

не положено чужому мужику своё лицо показывать. По их законам, это - интимное место.

Сеитмемет Аметов

по законам Ислама никто кроме мужа и близкого родственника не имеет право видеть

Сеитмемет Аметов

вы знаете что такое аурат и где у мужчины и где у женщины...

Den Is

Страшная была))) а так им не позволено показывать лица другим мужчинам кроме мкжа)

??
???»?µ???° ?????????????µ??????

боялась поразить окружающих своей красотой.... или наоборот хранила свою красоту

Шариат не позволяет открывать лицо перед мужчиной не являющимся родственником.

Тогда природная скромность видимо...)))

Юрий Паничев

...ОНА ХОТЕЛА . НО ВЕРА С ВОСПИТАНИЕМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ...ВОСТОЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАСТНЫ ...