Эльза Цакаева

Почему Гюльчетай не хотела открывать личико?

Ответы · страница 7
Valeriy Choy

не девушка а женщина (на тот момент ) и ей трудно было признаться ему

Георгий Ламбоцкий

не она одна. проявление пережитков мусульманского средневековья....

Шамиль Абакаров

Потому что не хотела показывать свою красоту постороннему мужчине

Эльза Цакаева

Это Абдулла был, который Петруху зарезал

Эльза Цакаева

Петруха гарем упер у Абдуллы

Шамиль Абакаров

Вот,посягательство на чужое имущество

Александр Гурьев

А вы не боитесь голой пройти по улице?Так вот для неё это тоже самое

Эльза Цакаева

Все намного проще, если исходить из сюжета фильма

Тунгук *

Если бы открыла и они поженились с этим парнем кино бы запретили !!!!

Светлана Волостнова

Не положено восточной женщине открывать свое лицо чужому мужчине.

Татьяна Наумова

Не положено видеть ,постороннему,это паранжа,традиции женщин Азии

Muto Osman

Потому что нельзя чужим мужикам смотреть на жену другого мужика ))

Эльза Цакаева

Угу, а на пупок этой овцы смотреть можно

Muto Osman

Ну зато низнаешь чей пупок ))

Мурыч

Потому что открывать лицо незнакомому мужчине -харам,запрет ,табу

Александр Власов

нельзя этой женщине открывать личико ,а то алахх покарает их всех

Муктар Сыдыков

Боялся мущинам, раньше открытия лицом видели сразу изнасиловали

Муктар Сыдыков

Увас шеу закрыта была правильна да

Муктар Сыдыков

Аа и вот эщо от пыля закрыла лицолицо наверное

Блаженный Януарий

наверно доступ был просто ограничен, как у Эльзы на мире (мейл.ру)

Швондер Швондер

Вы просто не заметили,у неё был насморк и одна ноздря была забита

Ольга Железкина

она была замужем и дабы не вводить молодого человека в соблазн...

Александр Дьяченко

боялась испугать парня!!У нее шрам на лице от побоев мужа!!Ислам!!

Игорь Щепелев

Боялась сразу в него же и получить (от Абдулы естественно) 😆

Елена Сладкова

Не положено, чужим мужчинам показывать лицо, она же мусульманка

Шухрат Азнабакиев

Потому что это грех для них только муж имел право видеть их лица

Михаил Бердников

лишаться девственности перед незнакомым мужчиной её не учили!!!

Евгений Тесленок

До первой звезды нельзя, после заката открыла бы, Аллах не видит