Microsonya Www

Вот слушаешь человека и хочется его пожалеть, а потом прислушаешься…. ан нет надо пожалеть свои нервы и пощадить его здоровье))

Ответы
Ольга Пушная

Люди,способные слушать (и слышать),не вставляя свои реплики и комментарии - редкостные бриллианты.

Microsonya Www

🙂

Анатолий

чтобы пощадить его здоровье и сохранить по максимуму свои нервы - обмотайте свою биту тряпками...)))

Наталья Маркова

Вова- экстрасенс говорит, что жалость -от гордыни. А мне людей жалко, но я перед ними не горжусь.

Бакытжан Байшуак

надо уметь слушать и управлять своими чувствами, а здоровье его в его руках. Я так думаю

Болат Келимбетов

вот смотришь на некоторых своих знакомых и начинаешь сомневаться в своей адекватности

Виктория Бережная

Это точно! Заметила, кого я жалею обязательно наглеют и уничтожают мои нервы

Наталья Жерновая

Любить нужно только себя и остальные начнут к вам относиться с уважением!

Арман Жусиев

сочувствие приводит к благим делам, а их желание воспринимают неправильно.

Олег Ronin

а еще прикольно говорить "А ну заткнись,тряпка!Кончай ныть и что то делай!"

Microsonya Www

Особенно шефу)))))

Microsonya Www

🙂

li
lika130180

жалость унижает, лучше тех, кто ее вызывает, просто обходить стороной

Андрей Ш

ага. И свои уши поберечь. И пусть свою лапшу обратно забирает! 🙂

Microsonya Www

🙂

Лариса ***

себя жалеть надо...мало ли кто ищет свободные уши...

Руслан Абвгдежз

Не каждый может слушая собеседника слышать себя.

Yuna Lee

Не слушайте,а вас станут слушать? Вот интересно

Microsonya Www

внимательнее надо быть)))

Yuna Lee

Когда вам плохо,вас очень внимательно слушают? Интересно

Microsonya Www

Когда человек просто делиться своей болью это одно........а когда постоянно ноет без всяких на то оснований это другое)))

Yuna Lee

Это точно,вот мне все ноют,а я в себе держу,все равно никто не поможет,только осудят или порадуются моим печалям и невзгодам,было дело

Microsonya Www

Есть параноики-нытики вот тех точно топором отгонять надо)))

Microsonya Www

🙂

Светлана Макарова

я в таких случаях отключаюсь пусть выговорится

Елена Стебелецкая

или просто пойти кататься с ним на велосипеде)

Наталья Зайцева

хехех. не жалейте никого. сочувствуйте иногда

Александр Беглов

Слушаешь, прислушиваешься.... ан нет... Чудеса!

Александр Коробченко

Вы наверное имеете чёрный пояс по каратэ....?

Microsonya Www

нет такого в наличии)

Александр Коробченко

А при чём тогда его здоровье?

Microsonya Www

чтобы испортить здоровье бить не обязательно))

Александр Коробченко

Это верно! У женщин есть в запасе средства....

Microsonya Www

Не надо переходить на гендерную проблему)) и те и те хороши))

Microsonya Www

🙂

Умножающий Печаль

Вот слушаю человека и хочется его пожрать.

Dmitry К Ukraine

Да. Людей надо 10-й дорогой обходить )))

Microsonya Www

тогда лучше из леса не выходить))))

Microsonya Www

Откуда они там взялись?)))