Загадка(Простая)

Гордитесь своим происхождением?

Ответы · страница 2
Адриан Арос

Как можно гордиться случайностью, которая от тебя совершенно не зависит? Идиотизм.

Мишута

Горжусь.Тем что из простой рабочей семьи,а не какой то там голдон или мажор.)(◕‿◕))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я горжусь своими предками ... родными и близкими... и плевать мне на происхождение...

Петр Иванов

конечно, я произошел от сильного племени зажиточных крестьян и по маме и по отцу

Ва
Василий

Очень, печально что многие стали забывать о нем и ровняются на прогнивший запад.

Natalia Spirianova

А как же,каждый день как встаю с постели сразу начинаю гордиться до самого сна.

Игорь Левченко

Естественно: мы там где мы есть и те кто мы есть, потому что мы должны там быть...

Olqa Ismailova

Оно у меня не аристократическое, но не жалуюсь - какое есть, такое и нормально.

Фиона Шрек

Гордиться нечем, но никогда своего происхождения не стеснялась. Из крестьян.

Сергей Казанцев

конечно! начинаю верить в реинкарнацию, что заслужил жить в такой стране!))

Владимир Иванов

А Вам интересен мой социальный статус,или место в биологической цепочке?

Загадка(Простая)

предки)

Владимир Иванов

На сколько знаю(до четвертого колена включительно)-все,по крайней мере,старались быть честными-по этому я не олигарх

Загадка(Простая)

эт точно)

Александр Бороденчик

Не чем гордиться, из праха земного ты создан, к праху и вернешься (с) 😉

Александр Брехов

Здравствуй Инга,вот так встреча.Да я горжусь своим происхождением:)

Дмитрий Вахтин

не то что бы , но считаю что все должны оставаться на своей родине .

Слава Сталин

да мне как-то все равно.. то, откуда я произошел, от меня не зависит

Сергей Кадацков

Своим происхождением всегда надо гордиться..каким бы оно не было

Sergey Big Bear

Да,из казаков мы.Знаю всех своих прапрадедушек и прапрабабушек.

Александр Шенаев

Мое происхождение рабоче-крестьянское, не стыжусь, как минимум.

Игорь И

Да..особенно после того,как мне рассказали кто моя прабабушка...

Максим Зималиев

Своим происхождением гордятся те, кому нечем больше гордиться.