Юлия Хальенская

Какое чувство для тебя сильнее, любовь или ненависть?

Ответы
Андрей Белка

Вот такая притча есть про это: "Давным давно...а может и не правда...По свету шла уставшая любовь... И ничему она была не рада, сбивая об дорогу ноги в кровь... На встречу ей, красива и надменна, шла ненависть в изящных башмаках... Она была прекрасной королевой, с ехидною усмешкой на губах... Увидела Любовь и обалдела: "Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты была другою...Где красота безумная твоя?..." Подняв глаза, потухшие без света, наполненных слезами и обид, Любовь не знала точного ответа, лишь понимала, что душа болит... И ненависть ей протянула руку: " Ну, что ж давай, тебе я помогу, Иди со мной, несчастная подруга, на шаг тебя теперь не отпущу... Я просто поддержу, чтоб не упала, и, если надо заменю тебя..." Любовь ей головою закивала, опять же ничего не говоря... Так и пошли они по свету рядом, Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... Почти всегда заходят вместе в дом..."

Баймурзинова Алма

Как красиво)Понятно, и любовь и ненависть равны

Андрей Белка

У поэта так сказано : " Любовь сначала...ненависть потом...И друг за другом следуют упрямо... ПОЧТИ всегда заходят вместе в дом..." Слово "почти" дарит надежду! _____ http://pesni.fm/search/ ____ Ну, вот затих случайный дождь из твоих слез.Он за собой твою улыбку мне принес.Сегодня маленькая дата, представь, что мы когда-тоНе знали друг о друге ничего.Припев:Я должен чувствовать дыхание твое.Я должен слышать, как душа твоя поет.Любовь, которая во мне, она горит в огне – Твоем огне, твоем огне.Я должен знать, что ты все также ждешь меня.Я должен верить, что не хочешь променять,То, что делили мы с тобой, и стать совсем другой,Совсем другой, совсем другой…Твой поцелуй важнее слов во много раз.Мне как всегда твоя любовь нужна сейчас.И каждый вечер – расставание, а утро как свиданье.Давай же, выпьем, милая, за нас.

Z_
Zhan ______

Это две стороны одной медали, чувство идентичное, только с другим знаком. А потому по силе они одинаковы. Разница только в том, что ненавидим мы чаще чем любим, но это уже каждый должен задать вопрос себе самому. Почему она такая, что ненавидит больше, чем любит...

Katerina Burkunova

Любовь окрыляет,ненависть делает душу черствой и разрушает человека из нутри,оба этих чувства могут быть сильны,а вот что выберет человек и с каким чувством ему идти по жизни он решает сам.

Михаил Корепанов

Даже не могу ответить в моей короткой жизни делали очень больно но ненависть прошла сразу а любовь всего три года сушествует дальше тока привычка остаётся

Юрий Серышев

"Сильны любовь и слава смертных дней, и красота сильна. Но смерть сильней" - Джон Китс

Ирина Басова

Любовь настоящая лучше,она делает человека счастливым:)

Руслан Шагалин

конечно любовь.жалко тратить время на ненависть

Лю
Людмила

ненависть ничего не дает кроме нервных расстройств

Константин Бахтин

смотря с какой стороны ударят или поцелуютXD

Анастасия Сидоренко

любовь, ненависть быстро у меня проходит

Дима **столыпин**

а у русских это первый стопарь чистогана

Чёрный Кот

ненависть это свойство недоразвитых

Сергей Новиков

Нанависть, ибо она искреннее всего

Дима Маркин

один шаг от одного к другому))))))

Ле
Лера

любовь,ненависть удел слабых

Руслан Кочариев

Любовь к Музыке и Печенькам

Любовь Кустова

это равные по силе чувства

Олег Ивакин

Ненависть-удел слабых...

Ким Олег Ташкент

любить ненавидя

Дарья Озерова

ненависть сильнее всего думаю

Майкл Бакирев

Для меня ЛЮБОВЬ

Евгения Смирнова

Любовь.

Сергей Лойко (Dj Arteo)

Один шаг от одного до другого