Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 18
Алексей Евстратенко

Не люблю просто "нет") тогда бесят, а если к примеру пояснила чего против, то нормально, еще и удачи пожелаю

Вячеслав Власов

Ничего особенно плохого, ну, и ничего хорошего=))немного злости наверное и обиды=)))но бывают и отморозки=)))

Михаил Гоноболев

о чем угодно ведь отказ уже получен , а жизнь продолжается . Но очевидно что уже не об отказавшей женшине .

Ляйля

ох..

Ляйля

тебе тоже

Натали Макиенко

Есть женщины, которых любят, а есть, с которыми грешат. Одну целуют просто в губы, с другой целуется душа…

Ляйля

🙂

Рафик Калустян

Не так преподнес , не удачно выбрал время, место и т. п. ,а в себе неуверенные сожалеют о своем предложении.

Ляйля

😮

Анна Шайдерова

наверное сейчас мужчинам не привыкать и они не о чем не думают=)хотя сейчас мало девушек,которые откажут!

Светлана Колобашкина

Либо дура, либо не моя женщина(первые о себе высокого мнения вторые с низкой самооценкой,зачем вам такие?

Наталья Козакевич

Мужчины хоть и часто предсказуемы, но на этот счёт мысли разные от "ну и пошла ты..." до "всё равно женюсь!")))

Шохрат Абалаков

Если честно я незнакомлюсь вот так на улице... а лишь когда вижу в человеке взаимность. Пока отказа небыло

Fed Fed

что-то пошло не так ... причем второй раз скорее всего не пойдет - если только какой-то уникальный случай ...

Александр Агафонов

Лично я подумал "Ну и хрен, отвернусь от женского пола навсегда". И отвернулся. Не знакомлюсь с девушками.

Ляйля

😮

Александр Агафонов

С тех пор держу большую дистанцию с женщинами. Зато проблем от них нет вообще 🙂

Ляйля

ужс...а как живешь?

Александр Агафонов

Живу в квартире с родителями и братом. Работаю курьером-упаковщиком. Пока проблем нет 🙂 И да - я не тяготею к мужчинам. Я же антисексуалист.

Ляйля

😉

Мадина Жанкожаева

как кот, который не достиг мясо, сказал фуй какое вонючее)))), также и мужчины, какая она страшная или дура.

Ляйля

😄

Миша Yaguar

тоже самое если тебе сказали что у тебя сиськи маленькие и попа жирная и вообще страшно на тебя смотреть

Ляйля

😮 😄

И(
Игорь (Волжский)

в знакомстве отказ не получал. А вот в предложении руки и сердца - да. Расстраивался конечно. Даже злился.

Евгений Иванович

да фиг знает))) Не сталкивался)))) Хотя, была особа, за которой 3 месяца бегал, и 2 года потом прекрасно жили!

Ляйля

и все? всего два года?

Евгений Иванович

Ну, это не по нашей вине конечно... так сказать, вмешались темные силы... (в прямом смысле слова).... Это уже позже узнал) Да ладно, сейчас уже это значения не имеет)))))

Ляйля

понятно)

Евгений Иванович

как-то так! Есть оказалось и мужики, низкие твари!

Ляйля

ниче себе..

Евгений Иванович

Сам был в шоке! Ну, Бог рассудит)) Он видит все)))

Ляйля

да уж..

Ирина

Уважаемый Жизненный опыт, Ваши опыты слегка утомили, настоятельная просьба.... поменять лабораторию!...)))

Ляйля

😄

Просто Зайка))

" Да пошла ты нафиг! ну и какая нибудь характеристика внешности" думаю, что примерно так это звучит...=)))))))

Александр Зайцев

относится не как к отказу нужно, а то что каждый имеет права на свое мнение (уважать личность в человеке)

Слава Гиматов

Я не о чем не думаю Вариантов может быть тысячи и если задумываться то свихнешься Просто продолжаю жить

We
Wel_1990_3

я лично не о чем,не хочет,значит я ей не интересен,а если я ей не интересен,то стоит ли вообще знакомится?