Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 25
Петр Иванов

о другом знакомстве, но если вы оскорбите его этим то помните случай с Сочинской красавицей

Ляйля

А что там в Сочи?

Петр Иванов

вы в каком году родились? Там отвергнутый мужчина плеснул ей кислотой

Ляйля

Ну такие случаи не только в сочи..происходят

Ляйля

У нас недавно придурок муж облил бензином жену учит..сжег...умерла...четверо детей осталось...в Астане

Ляйля

Да.

Ростик Васильев

о лучше тебе не знать,ты просто унизив его и растоптав,желаешь еще услышать как он мучается.

Ляйля

сильно обиделись?

Ростик Васильев

да,после этого лет восемь на женщин не смотрел,пока одна не решилась пожалеть импотента.

Ляйля

ладно вам...

Саня Кирюшкин

Стараюсь найти компромисс, если получаю отказ вновь, расстраиваюсь и иду домой пить пиво (:D)

Ляйля

😛

Nicolae Rusu

В зовисимости от какого отказа и в кой тип знакомвства и с каким полом произошло знакомство

Айгуль Каракулова

Ладно подумали бы и отстали. Бывают типы,которые получают отказ уже в грубой форме! Доводят!

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

Не знаю что все , но я думаю ;- ну фиг с ним , зато не буду локти кусать , что не сделал попытку 😉

Айгерим Абжанова

О том что они преподнесли как-то себя не правильно, либо что девушка оказалась высокомерной

Chimer Random

У меня в этот момент небыло никаких мыслей, растройство, потерянность были, а мыслей не было

Мария Зайцева-Ашаргина

о том, что у них не достаточно материальных благ для этой девушки (легче всего им так думать)

Корнелия Прескотт

Они начинают психовать и нервничать. А особо эмоциональные ещё и показывать свою культуру.

Дмитрий Совецкий

Если очень хочеться,то она не сможет отказать. Проверено на 100%. Значит не сильно и хотелось.

Александр Калюжный

Кто как,кто думает что она недотрога,а кто что она дура ,(прошу прощения я не вас имею ввиду )

Саша Цыпин

Многие думают, что все бабы ..... , лично я думаю что просто не понравился, у каждой свой вкус...

Катя Мусаткина

Либо что женщина сука и стерва, либо что он лох и неудачник. все завит от самооценки мужчины

Семён Семёныч Горбунков

Мужика мучают два вопроса (в последовательности) - первый как снять, и второй - как сбросить!

Маргарита Каравашкова

Мало мужчин, которые переносят такой отказ, наоборот взгляды на женщину начинают меняться

Инна Инга

на самом деле мужикам смелости побольше, иногда скажешь фразу не значащую , а он уже свалил

Галина Семенова

как тот петух, что бежал за курицей-не догоню, так согреюсь, а курица - скорей бы уж догнал....

Ирина Луцик

Часто плохое. Редко, что это гордая и не доступная девушка, которая стоит быть завоеванной.

Станислав Салтыков

Поначалу я сильно комплексовал по этому поводу. Теперь жалею девушек, ибо понимаю причины.