Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 30
Андрей Комаров

мысли определенные: "Рисуйся, рисуйся, сама же локти будешь кусать, что лохонулась"))))

Ляйля

ого!

Николай Долгушин

...если невеста уходит к другому. то неизвестно кому повезло -напеваю я в таком случае

Дарья Ваймер

наверное о том почему девушка не хочет с ним знакомиться, или думает что в нём не так!

Пётр Ильич Кофеёвский

"Всё пропало! Мой план по оплодотворению всей планеты терпит сокрушительное фиаско!"

Алишер Амр

ежели честно ежели отказала в знакомстве заслуживает уважения во всяком случае мое

Ляйля

🌹спасибо

Алишер Амр

😉 респект мой девушки которых не уговорить

Ляйля

😄

Владимир Мун

Думаю, что сожалеют, что знакомство не состоялось и была возможность познакомиться.

Ляйля

ага

Ivan Savenkov

О том, что вы глупые проститутки, клрмишь , поишь, в кабак водишь - а еще и отказываешь

Ляйля

😄

Эх Виталий

От мужчины зависит, обычно, отказ, это удар по самолюбию, а по сему и думки тёмные)))))))

Do
Doom

не знаю как другие,я не расстраиваюсь,может быть я не прав,кому надо тому понравлюсь

Сергей Стороженко

Надо быть изначально быть готовымиик этому...а кто отзовется,подумать,ни ф и г а себе

Di Nekerova

ты отказала мне два раза не хочу сказала ты вот такая вот зараза - девушка моей мечты

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Явно перечисляют недостатки той "дурочки", которая от такого счастья отказалась. 😉 😄

Елена Цубер

Все зависит от человека, но большая часть, вообще не заморачивается по этому поводу.

Паша Гусак

Думаю он добьётся того чего хочет, а раз ему отказали то все равно будет добиваться.

Паша Гусак

почему же супер человек))))?

Ляйля

ответы твои..супер!

Ляйля

да вот так вообще классно!)

Ляйля

пока!

Ляйля

спс

Владислав Землянов

от обиды и разочарования до ничего... последние сразу идут знакомиться со следующей

Ляйля

понятно

Лира Джетписова

А)все равно познакомлюсь Б)не ты - так другая В)какая недотрога Г) да пошла ты нафик...

Наталья Калашникова

У них другие варианты есть, главное чтобы вы сами не жалели об отказе познакомиться

Анжелика Казанникова

мысленно а некоторые и вслух кроют тебя на чем свет стоит... мужчины очень обидчивые

Наталья Хрисанова

Они говорят себе, да ну .... какая то вся на пафосе..."курица", я крутой, а это так.... рыба

Анна Платонова

"в следующий раз обязательно повезёт"- думают одни, а другие- "не очень-то и хотелось"