Ляйля

О чем думают мужчины, получив отказ в знакомстве?

Ответы · страница 4
Madj Bomadjuara

разные личности, - разное восприятие, зачастую "профи" не обращают на это внимание, у "новичков" может развиться комплекс неполноценности, остальные переживают, но не долго, в зависимости от ситуации.

Ольга Александрова

Ответа три Ну и ладно и пусть - подумаешь! Жаль - а ведь может быть была судьба! Ну уж нет - просто так не сдамся Мужчина я или размазня За такую и побороться нужно!И третье побеждает даже через полгода!

Руслан

Не получаю отказов сам принял ту же тактику что и женщины... После того как прочитал о том как вы хвастаетесь друг другу кто как смишней его отшил... Иногда знакомлюсь балтаю а потом прилюдно унижаю

Ляйля

Кого унижаешь?

Мария Лосева

Это зависит от их уровня развитости и уровня потребностей! Получается, что у каждого свое, а их так много! Не думайте об этом, ведь отказав незнакомцу, человек никогда не узнает, что о нем подумали!

Галина Ташманова

Я думаю это зависит от того какой мужчина получает отказ, Хищник он или Травоядное, если первое, то обида, огорчение и желание добиться своего, если наоборот, то уныние, разочарование и отползает

Asel Ibrayeva

Если они озабочены мыслями только о сексе,то думают,что найдут и лучше чем эта, что отказала.Но хочу сказать , что психологически мужчины слабее женщин,поэтому можно и нарваться и на грубость...

Алексей Халиулин

.придумывают следующий вариант..и действуют.,для ...,настоящего мужчины...-отказ в знакомстве..со стороны девушки..это не поражение...!!! 😉..хотя мужчины есть разные..поэтому вариантов. тоже.много 🙂

Ляйля

Умница!

Алексей Халиулин

..я как раз об этом и писал..что вариантов.. ,все зависит..от желания добиваться...или наоборот от нежелания продолжать,потому что есть вариант покруче,от его..воспитанности..(но это скорее,если бы вопрос звучал...,что бы мучжина Сказал в ответ...получив отказ.????. 🙂 😄

Ляйля

Ну да соглашусь

Алексей Халиулин

..что тут соглашаться..все и так понятно...,по крайней мере мне и в моем понимании..,!!!вот просто три варианта.."не велика потеря..,другая не откажет"..-он может и переживал об отказе,но самую малость..,и отнесся ..оптимистично,и и только потому..что ему не раз..отказывали,но долго..он никогда не горевал!!!..."найду лучше"-такое ощущение у меня,что это как то с обидой сказано,вот такой...будет долго думать...и все время себя чем то ..обнадеживать,,что зря она так..и найду лучше..хотя в душе понимает,что..задача..эта..трудна..и сложно выполнима..,потому что для этого потребуются какие то усилия..средства..уловки,обаяние на женщину..следующую..,ну та которая будет..лучше.предыдущих..!!!.....это только мое мнение...!!!!

Ляйля

Спасбо за ответ

Борис Лав

они наверное сразу думаю: фу ты, как я ошибся в ней, да и она уже не так красавица и привлекательно, как казалось ранее................канала на Ютубе: «Божественное исцеление»

Ляйля

ясно

Цуркан Станислав

Ну все зависит от каждого конкретного случая .... в частности зависит от того какие цели преследует мужчина от его характера и воспитания - так что подумать он может от - Ну и дура до - очень даль

Маргарита Краюшкина

у мужчин просыпается обычно азарт, они готовы добиваться такой женщины очень долго, а когда добьются, начинают осознавать, что если бы она так не упиралась, то бросили бы её уже на второй день

Виктория Отченко

не цензурно думают))....одни думают как так что он такой мэн пролетел...другой может быть не уверен в себе и подумать да ну их этих баб))...третий вариант...не хочет!..да и пошла она!))))ну как то так!

Ляйля

Да...вариантов уйма

Клавдия Щекланова

Да, однако старею, не ожидал!Потому, что самая красивая женщина сомневается в своей красоте., но зато лысый, маленький,пузатый, с кривыми ногами мужчина- всегда не отразим! а тут такой облом!

Нехочуха

Не знаю, что думают другие, но всегда в этих случаях говорю:....следующим номером нашей программы будет....и рассматриваем новую кандидатуру, а эту вычеркиваем, как самое слабое звено.... 😄 😛

Оля Филатова

Я тоже,любезный друг...! К педсовету готовилась...)

Нехочуха

А я всю ночь просидел с графиками, что бы утром отправить, а сейчас жду результата.

Оля Филатова

А я жду звонка с новой потенциальной работы...)

Нехочуха

Мне пока ни кто не хочет, отвечать...

Оля Филатова

Я в отпуске с 1 июля...)

Татьяна Власова

Смотря о каком мужчине мы говорим!Если это мужчина не по половому признаку ,а по статусу все таки то "пройдет"дальше как говорится без язвительных комментариев,пусть даже в своей голове!

Амангельды Ахатов

Смотря как и в какой форме предложено было познакомится? Каков привет,таков ответ. Думать надо сначала.Может лучше чемодан донести до купе,дома или такси? Молча.А потом все приложится.

Ляйля

😉

Амангельды Ахатов

Дайте ответ,а не смайлик. А то может я обидел Вас. Или что то не так написал я ?

Ляйля

все правильно)...мне понравился ваш ответ!

Амангельды Ахатов

Понял теперь.Рад,что понравился мой ответ.

Ляйля

многие сразу переключаются ...на другую)

Ляйля

если отказала девушка...значит другая не откажет..

Ляйля

вот так.

Георгий Макаров

"Ну не хочет - как хочет, других девушек много". Но если я с ней несколько дней уже успел пообщаться, то тогда у меня мысль такая: "Какой же я идиот, что с ней общался так, а не по-другому".

Сара Фомина

Ни с кем дружить не будешь. У меня в жизни так. Понравится, хочу подойти поговорить. Не дают, мешают. Получается, что калечат мне жизнь. Зачем? В народе говорят: "Насильно мил не будешь".

L_
Linuxoid _

Отказ получают те, кто предлагает на словах и на не подготовленной почве. А нормальные мужчины не предлагают, а действуют! Причем заранее подготовив для этого моральный плацдарм! )))

Ляйля

🌹

Ляйля

🙂

Alexander Zalygalov

о своей важности и значимости, которые больно бьют по самолюбию, но не у всех. Большинство просто подождут и попробуют еще раз или, банально, потеряют интерес к отказавшей персоне )

Нина Дегтярева

Я не мужчина, но осмелюсь предположить. Досаду, а может быть: "Коза, и у нее ноги кривые и похожа на жабу" или что-то в этом духе. В этом они , наверное, видят сатисфакцию, как на дуэли.