Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Пофантазируем: Каким неодушевлённым предметом Вы ПРЕДПОЧЛИ бы быть и ПОЧЕМУ?

Ответы
Павел

Мы именно с вами встречаемся часто, я знаю все ваши вопросы:! Ну, вот хотел похвастаться, что знаю все ваши вопросы
Уважаемый Рокер-Театрал Из Харькова, а вы их сменили! Ну всё равно я вас знаю, горжусь этим, и общее впечатление у меня о вас очень приятное, вы во многом тоже со мной согласны, как и я с вами. Раньше у меня было другое Имя, Леонид из Лиепаи, может вспомнили....

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В любом случае, приветствую Вас!

Павел

Спасибо! Я вас тоже приветствую!

Павел

В прошлые жизни я не верю, к сожалению....

Елена Векшина

Даже как то сразу и не вспомню так быстро, все таки прошлая жизнь не вчера была.. А если серьезно, то никому знать не дано, а всякие там гороскопы и еще что либо, ерунда все, мне сказано было, что аристократических кровей, высшего общества дамой была, своенравной и властной, но доброй что утешает весьма

Галина Ташманова

Красивой хрустальной люстрой, потому, что я была бы красивая, все бы мною любовались, я дарила бы людям не только это, но и Свет, меня бы никто не трогал, а если бы и трогали, то нежно, бережно мыли или вытирали, а я бы сверху все и всех видела, это же счастье, хочу быть люстрой!!!! 🙂 Спасибо, я все поняла!

Случайное Сов_Падение

Солнце, мне кажется, ты устало светить,
Устало быть справедливым и мудрым.
Я гляжу на твой негатив
И твержу монотонные сутры.
Стихнет шепот песочных часов,
Выскользнут в море алмазные четки.
Ты - мой самый несбыточный сон
Самый сладкий и самый короткий...

Кот Макси

http://muzofon.com/search/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%20%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%B4%20%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8

Сергей Геннадьевич

Хм.Подумал вот.Всеми плохо. На стол задницей сядут, а то и ногами залезут, столбом - собаки обосс..писают, памятником - голуби обгадят, в стене дырки сверлить будут, в потолок стрелять из шампанского. 😄

Сергей Геннадьевич

Вообще ужас!Даже представить страшно! 😄

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему же? Будете приносить пользу)

Сергей Геннадьевич

Нет я уж лучше ракетой.Хоть полетаю маленько. 🙂

Олег Штильский

я жил на другой планете,а потом как курсовую в нашем универе создал человечество.мучился помню не долго 6 дней,а потом ещё день всё это дело настраивал.помню на трояк работа кое-как вытянула...

Виктория Осипова

Я родилась в XI веке в Египте и была женщиной. Мой талант и красноречие выделяли меня из толпы. В прошлой жизни я была проповедником или известным автором древних рукописей!!!!!

Полина

Брилком сигнализации на связке ключей. Всегда при мужике, при машине и не дай Бог потеряет, порвет всех:)))) Ну и повыпендриваться можно, если настроения нет:))))

Любовь Куприянова

Спичкой! Во-первых не нужно париться по поводу фигуры, во-вторых, почти всю жизнь в компании "своих", в-третьих, есть очень яркий и очень горячий миг в жизни!

Амина Ахметова

ДААА БОГАТАЯ У ВАС ФАНТАЗИЯ, ОБЫЧНО ВСТРЕЧАЕШЬ ВОПРОС: НА КОГО БЫ ТЫ ХОТЕЛ БЫТЬ ПОХОЖ ИЛИ КЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ СТАТЬ, А У ВАС ЧЕМ БЫ ТЫ ХОТЕЛ БЫТЬ? ДАААА ОДНАКО.

Марина ...

Я бы предпочла быть часами..Настенными...Большую важность имела бы ...и все события, все впечатления моих владельцев были бы непременно связаны со мной...

Антон Маков

Это и вредно,когда машин много.выхлопные газы.

Марина ...

Да-да...Я знаю об этом...Но мы стараемся бегать по роще...Там нет машин,но-страшновато..темно ведь..

Антон Маков

Да.страшновато это есть такое)не бегайте там,где нет людей!

Марина ...

Ты что ? Мы бегаем ещё до 6 утра,народу в это время вообще ещё нигде нет..Только алкаши, которые с ночи до дома не добрели..

Sergey

вообще сплю на ходу на работу не надо а дома я по сути не чего не делаю занимаюсь только собой.

Карина Саяхутдинова

В прошлих своих жизнях я была, негритянкой, цветком, и тигром)))) Проверено) И факт) Момент каждого рождения и момент каждой смерти испытаны)

Наташа Кочубейник

профессиональной видеокамерой у кокого-нибудь хорошего фотогрофа,чья работа-снимать свадьбы,утреники,природу,клипы........вот что класно!

Н=
Незнакомка ===

хочу быть сейфом чтоб в меня клали деньги

Зоя Бойко

Предпочитаю быть человеком. Только человек создан по образу и подобию Божьему. Все неодушевленные предметы - это дело рук людей.

Александра Неклега

Наверно поездом, потому что он путешествует по миру, и помогает встретится тем любям которые находятся так далеко друг от друга

Марина Слюсаренко

Опасной бритвой своего мужа!!! 😉 😄 😄 Потому что тогда бы он понял,кто я на самом деле,а то он всё заблуждается на мой счёт!!!1 😉 😄 😄

Алина Дмитриева

сигаретой....вот просто охото ощутить какого ей...есть же песня нойза мс затянись мною в последний раз...вот он ощутил и я хочу))))

Nadejda Pavlova

Очками от солнца-на женском лице! Все мужчины бы обращали внимание,и хотели бы видеть те глаза ,которые я скрывала бы... Вот

Ирина Гостева

Что-то не хочется быть предметом. Не представляю даже, как это - быть неодушевлённым. Если только ПЕПЛОМ и то после смерти.

Диана Георгиевна

Думаю, что не встречались.Я была монахом-отшельником и проживала в районе нынешней Португалии, век примерно 14 -15.