Оксана

Одесса, "Привоз", рыбный ряд. Тётка:
- Бички́!!! Бички́!!!
Приезжий:
- Правильно - "бычки".
- Правильно - "Neogobius fluviatilis", малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ответка. Приятель приехал посмотреть Одессу, и для этого списался с дальними ролдственниками-одесситами, которых никогда не видел. Ему прислали адрес и предупредили, что дом - классический одесский, кольцевой, в три этажа, с пятью арками во внешний мир. Заходишь с такой-то улицы, и дальше два подъезда налево, и на 3 этаж. Мы там. В общем, он вошел в этот классический дворик, где посередине обязательно колонка с водой, на уровне 2 этажа висит общее белье всего двора, а вокруг колонки играют общие дети. Он очень ошалел от такого натюрморта, непроизвольно повращал головой, и... забыл, из какой арки попал во двор. Наугад зашел в какой-то подъезд, поднялся на 3 этаж и позвонил. Дверь открыла гигантских размеров тетя, которая одной рукой придерживала дверь, а в другой держала половник, в котором продолжал кипеть борщ. "Чёнада?" - спросило тётище. Приятель оробел. "Гурины здесь живут?" Тетка громоподобно расхохоталась, и сквозь смех прокричала: "Живут??? Да они здесь кайфуют!!!"

Niemand Против Войны

Моя мама была в Одессе в санатории в 1989-м. Как-то на улице спросила дорогу. Потом рассказывала: можно было короткометражное кино снять – жаль, оператора не было рядом.)

Alexandr S.....e

Постоянно задумывался, зачем вновь и вновь-кто то "колышет" бородатые анекдоты, и только потом до меня дошло-чтоб не забывали!!!

Руфус

Ого, продавщица латынь знает и систематику)) бычок обыкновенный)).

Лариса Осипова

Одесса- единственный город в мире, где чувствовала себя как дома

Оксана

она моя самая любимая и родная.

Олексій

Скажите где остановка?Зупинка за углом,а ты москаль уже приехал

Оксана

👍🤣

Олексій

😁

Master Roma Mamedov

Матушка Одесса всегда умела смешить и смеяться

Віктор Край

таки да! и не делайте мне нервы! и есть кому ...

In
Inga

Очень люблю этот анекдот. Классика! 👍🤣🤣🤣

Crazy Snowman

)) Фигня, всё фигня. Побывал и там, и в Южном...

Пе
Песчинка

- Это у вас молоко или кефир ? - Да так )))))))))

Сергей Субботний

спасибо, что напомнила. один из любимых.

Вадим Куклин

Таки да! Игрушка, а не рибка!

Константин Малахов

класс! Одесса будет наша!!!

Оксана

у вас будет только кремлевский член в жопе

Ур.

Татьяна Лагунович

😂😂😂👍это Одесса!

Оксана

она самая

Sерый

не читаю...не смтрю...

Аркадий Бахчевников

Мадам Стороженко?

Авраам Чулпанхаматов

Привет Одессе! 🌹

Оксана

🍩☕

Авраам Чулпанхаматов

Уже... у меня обед на носу. Но принимаю с удовольствием, одесситка!

Оксана

да ладно обед...8.15

Оксана

да...какая разница по времени

Призрак

бычки в стойле..

Оксана

бычки кушают руссню

Призрак

пляжики в Одесе разминировали?..какие бички!?

Оксана

очень жирненькие,а вы совсем поц,если считаете ,что бычков ловят на пляже.

Призрак

ну вы наверное с дирижабля умеете...а поцы с лодочки обычно..)

Оксана

у нас ловят с пирса,а поц--это ты