Звездочет Дальнобой Торонто

а кому навятся песни михаила круга

Ответы
Люд- Мила

Каждый год в нашем городе собираются очень много людей отовсюду почтить память Михаила Круга. И в этом году состоялся концерт ​ "Михаил Круг. 55". "Милый мой город" - так он писал о своём городе и его песню жители считают гимном города. Разные песни он писал и многие их любят. В концерте приняли участие Ирина Круг, украинский народный Гарик Кричевский приехал и Германии, Владимир Бочаров, Леонид Телешев, Светлана Лазарева, Есения и Владимир Черняковы, Наталья Розенберг, Юрий Кузнецов-Таёжный и др. Вот ссылка- ​

Валентина Садовенко

Это же шансон и конечно же нравится не всем. А вообще все песни под настроение и Круг попадает иногда в такое настроение.

Алевтина Сазонова

Вот расскажу. Я думала, что это блатняк, недавно-чисто случайно, открыла в инете песню Кольщик. Все. Я обожаю Круга.

Сергей Хрулёв

Когда-то они были ближе к сердцу. Я работал в кабаке музыкантом когда его убили. Жаль, хороший был мужик.

Ольга

Я не слышала его песен. А недавно, услышала один его куплет и мне очень понравилось.

Belich Roman

мне... но далеко не все ... И заметьте, что енто не иго песни... Он просто их пел... ;-))

Галина Котова

Очень многим ! Михаил Круг замечательный автор и исполнитель песен! Самородок!

Ольга Бахиркина

Мне,это песни моего земляка,душевные и правдивые,светлая память.

Наталья Ключта

мне вообще нравятся все. кто поет шансон. начиная с мирей матье.

Ок
Оксана-Україна

мне очень нравятся песни Круга! как жаль,что его больше нет!

Табуретыч

Мне эта нравится "Приходите в мой дом,мои двери открыты..."

Тамара Федяева

Мне нравятся, особенно "Кольщик", "Приходите в мой дом"...

Сергей Павлович

Мне не нравится!!! Особенно противная северный центра.

Владимир Ткаченко

нравятся, ну, может, не все, но все равно, он - Мастер

Любовь Ивашина

очень нравятся. жаль рано не стало. светлая память.

Людмила Андреева

В основном с Тюремным наклоном-Централ и т. д.

Наталия Филь

Это мой замечательный и талантливый земляк !

Звездочет Дальнобой Торонто

да земляк у вас хороший был

Звездочет Дальнобой Торонто

люблю его песни

Ирина Матюшенко

Мне, думаю многим, а вам почему не нравятся?

Игорь Петров

🖼 бань хохла

Куколка.

люблю шансон. музыка вокруг стихов.

Хадижа

музыка вокруг стихов... как красиво сказали... сами придумали?