Nataliia Klymenko

О чем Вы мечтаете в преддверии Весны?

Ответы
Аркадий Заславский

что будет лето

Nataliia Klymenko

Это или запущенный вариант или все так серьезно запущенно...

Nataliia Klymenko

С этим нужно бороться т как можно быстрее

Nataliia Klymenko

Вы меня пугаете - процесс прогрессирует! Оторвитесь от интернета и оглянитесь по сторонам! Вокруг Вас люди - попробуйте наладить с ними контакт! Это не страшно!

Аркадий Заславский

страшно, вокруг хамство и безразличие, интересует только нажива денег

Nataliia Klymenko

Где Вы живете и с кем Вы общаетесь? Вас съедает внутреннее недовольство - измените свое отношение к окружающим и Вы поймете, что притягиваете к себе то что отражаете миру! Не бойтесь мир - повернитесь к нему с другим настроением!