Елена Колосова

Посоветуйте классный фильм- что-нибудь из научной фантастики или приключенческий, ну или просто интересный и захватывающий, можно ужасы

Ответы
Де
Денис

Ужасы в гугле пощите лично для меня самые страшные и интересные русские, названий не помню. А так рейтинг кино поиска смотреть нужно. Высокий рейтинг-фильм интересный.

Котик - Наркотик )))

ИЗ СТАРОГО , ДОБРОГО - ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ , ВИРУС , МИССИЯ СЕРИНИТИ ! ИЗ НОВОГО - ГРАВИТАЦИЯ , ГРАНЬ БУДУЩЕГО , СКВОЗЬ СНЕГ , ПРОМЕТЕЙ !

Елена Колосова

сквозь снег что за жанр?

Котик - Наркотик )))

ПОСТАПОКАЛЛИПСИС . НО ФАНТАСТИКА НА УРОВНЕ ! )))

Мистер Грэй

марсианин смотрели, или новый парк юрского периода. новый терминатор, хотя терминатор нестоит, он меня разочаровал

Mr Bean

«Нечто» (англ. The Thing) — культовый[2]американский фантастический фильм ужасов 1982 года, снятый Джоном Карпентером

Елена Колосова

видела

Mr Bean

robocop posledniy

Елена Колосова

неее

Mr Bean

rembo 4 posmotri. jest

Елена Колосова

боевики не люблю

Павел Шило

Ходячие мертвецы интересный житейский сериал . или шокирущий Сербский фильм. Из комедий Слуга для двух господ.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Могу посоветовать познавательный фильм "ДОМ", запрещенный к показу в 36 странах мира.

Елена Колосова

а почему он запрещённый?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Фильм о том, как мы разрушаем наш Дом- Землю.

Елена Колосова

документальный что ли?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Да, но очень интересный и познавательный.

Konstantin Karabanov

скала, угнать за 60 секунд, ширли мырли, операция девственник. а из фантастики - галактические стражи

Andy Has

Interstellar... Поразило взаимоотношения отца и дочери в контексте относительности времени.

Елена Колосова

а жанр?

Andy Has

Научная фантастика. Причем без дурацкого контеста "супер-героя".

Елена Колосова

спасибо)

Ольга Щетинкина

а книгу не хотите почитать? Елена Минькова "Утро бабочки" . Фентези-роман. Интересный.

Юрий (Челябинск)

посмотрите "Стажёр", он правда ближе к комедии, ещё в таком же духе "Реальные кабаны"

☆Барон☆

Оооо да не люблю фильмы такие но могу одну фильм предлагать я танцую внутри в себе

Владимир Ладутько

Взрыв лаптя в воздухе или воздушный бой подводных лодок. Классная фантастика.

Елена Колосова

я вообще не нашла даже такого в инете- про лапоть

Владимир Ладутько

Тем более очень интересно.

Елена Колосова

как может быть интересно, если его нет???

Ев
Евгений

"Начало" реж. К.Нолан, "Я робот', "Обливион", "Грань будущего", "Петля времени".

Елена Колосова

все эти фильмы хороши, но я их видела, больше наподобие не знаете?

Ев
Евгений

Таких хороших и интересных в жанре фантастики не знаю! А!!! "4-й вид" смотрели? Ужасы.

Елена Колосова

нет, не видела, а ужасы в каком стиле?

Ев
Евгений

4-й вид- это в Америке называют людей, бывших в непосредственном контакте с инопланетянами. Думаю все понятно!

Пе
Перун

Сборная России-чемпион Европы по футболу 2016 года-научная фантастика

Demetrio Libaynes

Назад в будущее(2, 3)... Дорогая, я уменьшил детей(увеличил ребёнка)...

Demetrio Libaynes

Не такие уж прям и детские...

Елена Колосова

именно

Demetrio Libaynes

Что именно...?

Елена Колосова

детские

Demetrio Libaynes

Говорю же, что не такие уж и детские.

Иван Поздняков

сталкер" но он не захватывающий. а ужасы в новостях по телевизору

Сергей Чижов

Из последнего очень динамичное "Безумный Макс Дорога смерти"

Злодей Вредопакосный

Сквозь горизонт,Облачный атлас(так навскидку и не соображу)

Елена Колосова

а что за жанр?

Злодей Вредопакосный

Первый фантастика/ужасы,второй-киберпанк/элементы антиутопии+приключения.

Елена Колосова

а фантастика в каком стиле?

Злодей Вредопакосный

Сложно вот так сказать...Посмотрите на кинопоиске,там есть краткие описания.

Айк Горностай

попробуй Туманность Андромеды....ещё Советская фантастика

Ta
Tanifka.v.:-)

У всех вкусы разные! Посмотри "степные детки"или "девчонка"