Viktor Piskov

Закончился чемпионат мира по футболу, отзвучали Гимны. Как вы относитесь к тому, что российске спортсмены теперь отказались от участия в международных соревнованиях и Гимн России уже никогда не зазвучит на каком-нибудь чемпионате? Вам обидно или без разницы?

Ответы
Елена

Обидно, конечно, но не надо пресмыкаться перед Западом .Прийдёт время и Запад сам поиползет на пузе и не факт, что тот же Запад будет участвовать потом в международных соревнованиях. А мы переживем Нужно гордость иметь

Viktor Piskov

Достойно уважения такое желание.

Елена

Спасибо! Просто уже сил нет. Был бы мир, а все остальное- приложится.

Viktor Piskov

Не может такого быть чтобы люди разумные не смогли миром договорится и не доводить дело до войны. Только глупцы мечтают жить лучше во время войны.

Елена

Не глупцы, а скорее всего хитросделанные)

Viktor Piskov

Или безумцы...

Валерий Сумский

До 1952 года тоже гимн не звучал по части спортсменов. Ничего страшного. Меньше всяких бродяг и их тренеров и их обслуги...

Viktor Piskov

Значит без разницы...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Когда политика, да ещё и трансгендеры, это не спорт это цирк. А над убогими не смеются

Viktor Piskov

Значит вам не обидно. Понятно.

Ни
Николай

Ну а что?Скоро будем смотреть матч Лиги чемпионов АФК Зенит-Насаф,или Аль Айн.

Viktor Piskov

И хоккей со сборной Саудовской Аравии!

Ни
Николай

Ну да.

Ирина

Никогда не говори никогда.Уверена,что Россию еще приглашать будут повсюду

Viktor Piskov

Очень долго...

Ирина

Можете и так себя успокаивать

Viktor Piskov

Я спокоен.Зачем мне успокаиваться?!

Ирина

Вы ,"переживаете"за Россию и ее жителей,так вот можете не переживать,своими прогнозами успокойтесь

Viktor Piskov

И не переживаю. не надо выдумывать за меня.

Юлия Пак

Пусть не звучит. Ни страна, ни гимн не достойны звучать пока звучат взрывы.

Viktor Piskov

Вы не болеете за спорт?

Юлия Пак

Нет. За кого болеть?

Серафимка

все вернется на круги своя. Пройдет и СВО на Украине. Всё проходит.

Viktor Piskov

Санкции так быстро не снимут.

Геннадий Попов

российские спортсмены не отказались, их вычеркнули из списков

Viktor Piskov

А какая разница?

Геннадий Попов

Есть такое понятие - Дискриминация. В области международных отношений это ущемление прав граждан и организаций одной страны по отношению к правам граждан и организаций других стран. Здесь именно такой случай

Viktor Piskov

Ну а когда спортсменов из ЮАР не допускали до международных соревнований из-за апартеида, это было справедливо?

Геннадий Попов

Их не допускали за расовую дискриминацию

Viktor Piskov

Так справедливо или нет?

sh
shlooz111

В вопросе ложный посыл. Ответ на него тоже будет ложью. Зачем?

Viktor Piskov

Ну пока большинство пишет, что им ничуть не обидно.

Всегда Котов!

большой спорт вообще надо запретить в его текущем состоянии

Viktor Piskov

Кто дожен это сделать?

Всегда Котов!

люди наверное. должны перестать отдавать детей в эту мясорубку

Viktor Piskov

Людям нравится. Два миллиарда человек смотрело финал чемпионата мира.

Всегда Котов!

людям вообще нравятся примитивные развлечения. поэтому мы и имеем что имеем. учитель получает 20тысяч, футболер - 20 миллионов.

Viktor Piskov

Ну таковы люди и это не переделать.

Всегда Котов!

переделать можно всё. надо иметь желание

Viktor Piskov

А зачем ?

Та
Татьяна

всё пройдёт. всё восстановится. либо найдут альтернативу.

Волга

Обязательно зазвучит, только на нормальном,спортивном.

Viktor Piskov

Когда?!

Волга

Когда начнут проводить международные соревнования без вмешательства политики

Viktor Piskov

Без политики никогда не будет никаких соревнований. Государства воспитывают и выращивают спортсменов.

Волга

Спорт задуман вне политики. Во время олимпиады прекращались все войны.

Viktor Piskov

Кто вам такое сказал? Спорт та же самая война между государствами.Каждое государство стремится доказать своё превосходство. За исключением Лиги Чемпионов, в которой встречаются интернациональные по составу клубы.

Слуга Государев

Опять России придется завоёвывать место под солнцем

Слуга Государев

Там Другой фашист был отправлен к Гитлеру Коновалец........если вам интересны нацисты изучайте их мне они не интересны

Viktor Piskov

А Бандера не был нацистом.Он был НАЦИОНАЛИСТОМ. А это даже Путин считает очень хорошо.Патриотизм и национализм ведь по сути одно и то же.

Слуга Государев

Валите с больной головы на здоровую вы можете называть его как угодно но именно бандеровцы сжигали и калечили поляков русских именно они добровольно шли в СС а у Бандеры было звание войск СС

Viktor Piskov

А что скажете про Российскую Освободительную Армию под руководством Власова? Вы знаете сколько там человек служили немцам на добровольной основе? Армия это не меньше ста тысяч...А ещё были две дививизии СС, которые назыались РУССКИЕ. А про националистов Украины известен только БАТАЛЬОН Нахтигаль, карателей.Хотите сравнить по численности батальон с армией Власова?

Слуга Государев

Из всех или расстреляли или отправили лес валить предатели есть всегда

Андрей Акбаров

все изменится будет и на нашей улице праздник спорта

Viktor Piskov

Если надо будет обязательно нанесёт Китай удар . Вместе с Европой и США. А какая противоракетная оборона в России можно прекрасно судить по ударам по аэродромам в городе Энгельс и Рязань. И по тому, сколько было ударов по Белгородской области, которые не смогли предотвратить...

Андрей Акбаров

Все просто, до поры жалеют наши мирное население, но терпелка закончится и тогда начнутся ковровые налеты больших ТУ, даже представить страшно....

Viktor Piskov

Не об этом речь. Кроме Москвы ни один город не защищён от ударов НАТО и Китая. А большие ТУ не пропускают в Украину, они наносят удары крылатыми ракетами с безопасного расстояния.

Андрей Акбаров

Так это хорошо, зачем подставляться

Viktor Piskov

Ну пока нет американских систем Патриот можно выпускать ракеты с территории России и Белорусии. А патриот гораздо дальше свои ракеты выпускает.

Ма
Марина

Россию вообще смотрю под плинтус пытаются спрятать

Василий Тимощук

тем, что имеют, под рукой ! )))

Viktor Piskov

Местные власти имеют только налоги с физических лиц. То есть 13% от общего заработка населения города или района.Все остальные налоги идут в Москву и потом уже из Москвы распределяются...

Василий Тимощук

этого тоже - не мало, если что ...

Viktor Piskov

А по мне так это МИЗЕР. Работающих в районе процентов двадцать, остальные дети и пенсионеры. и предприятия платят гораздо больше налоги, чем физические лица. Например НДС , не знаю сколько он у вас, но не меньше двадцати процентов идёт исключительно в Москву. Вот это уже серьёзные деньги!

Василий Тимощук

13% - это пенсия, больницы, и, бюджет, тоже, государства ...

Михаил Вамдруг

Наоборот. Идут нахер все, кто не уважает мою страну.

Viktor Piskov

То есть все те, кто не пускает спортсменов на стадионы?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А по факту на хер пошёл ты со своим старым свихнувшимся бункерным обнулёнышем.🖕🤣🤣🖼

Viktor Piskov

Не про президентов речь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но вся беда именно в нём!🖼

Viktor Piskov

Это другой вопрос.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это один вопрос.Всё упирается в хотелки и омбиции одного старого маразматика.Не надолго.🖼

Владимир Игнашов

не отказались........их просто не пустили !!

Владимир Игнашов

сейчас другое время совсем..

Viktor Piskov

Ну и что? Почему Овечкин национальный герой России, хотя и играет за Вашингтон, а Максим Галкин Враг народа?! Не время виновато...

Владимир Игнашов

разумеется так...

Viktor Piskov

Может быть лучше поискать людей виноватых, а не винить время?!

Владимир Игнашов

разумеется......всегда есть кто то виновный в этом !!

Татьяна Tatiana

сами отказались? или их туда не пустили?

Viktor Piskov

А какая разница?! Главное участия не принимают теперь спортсмены.

Татьяна Tatiana

большая разница! их туда - НЕ ПУСТИЛИ! так как страна Россия - агрессор. Не хотят с ними играть...

Viktor Piskov

Вопрос о другом.

Татьяна Tatiana

просто хоть раз справедливость восторжествовала....

Viktor Piskov

Большинству из спрашки без разницы это.

Татьяна Tatiana

мне важнее СВОЕ мнение....а что там большинству....это как общая температура по больнице....

Viktor Piskov

Абсолютно разные понятия. Большинство диктует всем как жить, по каким законам.

Сидящий На Берегу Реки.

Гимну России звучать не долго осталось.

Viktor Piskov

Ну пока он и не звучит нигде в мире.

Ша
Шальная🇷🇺

Люди не прогнулись, достойно уважения.

Viktor Piskov

А их прогибали?!

Es. Vik.

Еще как.

Viktor Piskov

А как же Олимпийские Игры в Сочи, чемпионат мира по футболу в России? Да и ещё десятки чемпионатов международных по другим видам спорта.