Аглая

Секрет долгой женской дружбе - разные нравиться мужчины и одинаковый сорт вина?

Ответы
Вредное Ископаемое

не думаю так. сподвигнуть могут любые причины. зависть, месть . все ж больше зависит от человеческих качеств подруги. я в мужчине подруг ни когда не вижу мужчину. смотрю как на бесполого. они тоже. мыслей не возникало иных.

Angel Ok

и мужчины нравятся одинаковые, и коньяк одной марки пьем, и фильмы одни и те же смотрим, и в театр один и тот же ходим, и музей один посещаем.... Дружим более четверти века...

Аглая

Рада за вас

***** Ласточка

Вот на счёт мужчин, это в точку! У нас с подругой никогда не совпадали вкусы по отношению к мужчинам, дружим уже 20 лет

Аглая

Спасибо за поддержку)) многие не поняли меня

***** Ласточка

Самое смешное, что мая подруга сразу определяет недостатки моих мужчин. Говорит мне об этом, но я конечно не верю в это, но со временем оказывается что она была права на 100 процентов))))

Аглая

Потому что она смотрит на них трезвым взглядом))) а не глазами влюбленной

***** Ласточка

Вот я про это и говорю. А была ещё такая подруга( подчёркиваю была) она за мной парней подбирала, только я не спала с ними, честь и достоинство ( воспитание такое), а она в постель всех тянула. Хотя я всегда считала ее красивее себя.

Аглая

Ну у каждого свое воспитания и своя нравственность

***** Ласточка

Слава богу есть настоящие друзья и подруги. Кстати, мужчина может тоже другом быть, у меня есть такой, со школы дружим, сейчас уже семьями, главное никакого интима с другом, где начинается секс с мужчиной, заканчивается дружба!!!!

Аглая

Да и так бывает

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Аглая

А причем тут женская дружба?

Ергалиев Жомарт

В мудрости женской

Аглая

)))) не спешите меня ) какая мудрость если надо делить одного мужика)))

Константин Крылов

Слегка можно подправить - разные вкусы на мужчин и один вкус на спиртное.)))))))

Аглая

Ну и так

Константин

Женщины с одним вкусам на вина, предпочитают одинаковых мужчин)

Аглая

Нет

Maks Im

я конечно не спец...но почему то кажется...что это ф дисятку😂

Аглая

Спасибо

Maks Im

я рад

Аглая

Приятно

Maks Im

🌸

Аглая

Спасибо

Maks Im

😊

Атрощенко Дмитрий

и любить сплетничать об одной и той же соседке или подружке

Са
Санта

А еще бывает (редко) обе женщины адекватные попались))

Аглая

))) повезло

Вова Кожевников

Мужчина как дорогое вино чем старше тем мудрее

Аглая

Ок

Инесса Tais

с вином у вас в порядке, а вот грамотность...

Андрей Акбаров

и еще, у красавицы не красивая подруга😉

Аглая

Но это не обязательно

Егор Рукин

Да, наверное, это необходимое условие.

Аглая

Одно из

Ворон .(Питерский Космополит)

...ПИСАЛ ПОСЛЕ ЛИТРА?.. И НЕ ВИНА.....)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

смотрела клип "ши-волф" от Шакиры?)

Аглая

Нет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

классный клип!)

Аглая

Спасибо

На
Наталья

Я б ещё размер обуви добавила...))))

Аглая

)))) тогда и платья

На
Наталья

Ну не знаю.. Платье не дам! 😂 😂 😂

Аглая

))) да и туфли тоже

Змея)))))))

Одна страшная, а другая ничёсе..

Я С Марса

большинство не употреблет же)

Аглая

))) да ладно...

Black Wolff

разные женщины да а я не пиющи

Валентин Исаев

и общий любовник как правило.

Аглая

Неужели)

Валентин Исаев

Один из мужей подруг .