Тихая Мелодия

У моего щенка появилась новая привычка-слегка прикусывает мою ногу у колена и так засыпает.У Ваших питомцев есть странные или забавные привычки?

Ответы
Николай Бочаров

Был у меня случай (по нему я и отвечаю), когда мы с другом ехали в лифте прогулять его молодую овчарку. Пока лифт шёл, он решил надеть ей намордник. Просил меня помочь, что-то делал и я. Не удалось, решили, что на улице. Но та, схватив меня больно за колено, вскоре отпустила, как бы говоря мне, чтобы я не в свои дела не совался.

Тихая Мелодия

Ну да,кому нравится ходить в наморднике...

Николай Бочаров

Но хозяина-то она не тронула ...

Тихая Мелодия

Так то хозяин...

Alexandr Kalikin

есть....у котов....поголовный...секс голубой....старшие коты...имеют младших....те орут...дуром....кто сильней тот сверху....у младших все загривки ободраны...шерсти уже нет...выгрызли....намазал мазью скипидарной загривки котам.... думал отгонит от насилия...ну кое-что получилось вот хочу ещё касторовым маслом попробовать....

Тихая Мелодия

Ужасы рассказываете!

Alexandr Kalikin

это реальность....

Брюпчик Тюряга

Да, у моего щенка привычка есть, сразу он должен использовать мою ногу, в качестве особи женского пола, после чего он идет на кухню и благополучно испражняется прямо под холодильником, я не знаю что делать. Я его выкидывал 4 раза, но он возвращался ...

Мо
Морлок

Мой черный кот когда в миске мало воды, суёт туда лапку и облизывает её.А потом приходит и громко ругается, пока не добавишь воды.Как только кто-нибудь сядет на унитаз, прибегает рыжая кошка. садится рядом, и, глядя на "сидельца", кряхтит.

Тихая Мелодия

Помогает))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня был спаниель (русский) - он с возрастом оглох, и, чтобы понимать, не уходит ли куда хозяин, всегда спал строго на моей ноге. И еще, возвращаясь с прогулки, бежал на пол пролета впереди меня, и высовывал морду сверху для "почесать"

Тихая Мелодия

Помогает проснуться)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж, после этого - какой там сон...

Тихая Мелодия

Умница!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ей передам. Надеюсь, она не удвоит усилия...

Тихая Мелодия

Удвоит,тосно!)))

Юрий Трущенков

Да . Работаю в одном дер . обр . цехе . Там коты плодятся по своему усмотрению . Интересно наблюдать . Всякие характеры . Но один особенный : когда его ругаешь , закрывает лапой глаза и ждёт , когда это закончится .

Тихая Мелодия

Умничка какой!

Юрий Трущенков

Правда , потеха . Там ещё много разных " личностей" с приколами . Всего не расскажешь. Есть один кот по кличке Бандит . Так он сидит на лавочке ( под него сделали) как человек и иногда закладывает лапу за голову . Есть поющая кошка ... Их этому никто не учит . У них как бы своя жизнь . Просто ржём на перекурах ...

Тихая Мелодия

Вот и хорошо,Животные делают нас добрее)

Юрий Трущенков

Не всех . И не всегда . Иногда они воруют еду у рабочих и гадят в самых неожиданных местах . Там разговор короткий ...

Тихая Мелодия

Этого тоже не терплю.

Юрий Трущенков

Своё сообщество . Их очень много . И поэтому жестокость неминуема . Все отношения упрощены до предела . Ну и с людьми , соответственно .

Камикадзе-Божественый Ветер

Мой ясный свет!
Ты мила мне - спору нет;
Весела и говорлива
И разумна ты на диво!!!
Принимая поздравление,
Будь в отличном настроении.
Оставайся молодой, энергичной, боевой,
Будь здоровой

Тихая Мелодия

Спасибо за добрые слова!!!

Гарсон №2

у меня домашних питомцев, не было. Были тараканы и то ушли) а кода тараканы закончились и деньги тоже ушли не по назначению))) Вас с наступающим проказником! извините с праздником!))

Тихая Мелодия

Спасибо!

Виктор Посесор

да конечно есть! Мой попугай каждый вечер вызывает сидерку которая ему рассказывает на ночь сказки и массажирует коту лапки, а рыбкам раз в неделю делает шторм в аквариуме.

Андрей Ерёмин

Ни фига себе щенок - ногу у колена прикусывает. А когда вырастет, на каком уровне прикусывать будет? А мои питомцы имеют забавную привычку прятаться при включении света

Тихая Мелодия

)))Как мышки?

Андрей Ерёмин

Тараканы

Тихая Мелодия

Ну...или тараканы....

Андрей Ерёмин

Не или

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а у меня кошка разляжется на кровати как модель,передняя лапа на теле задние вытянуты и такая типо всё, я готова пишите мой портрет

Andrew Estraich ʳᵘˢ

хмм а что с ней?

Тихая Мелодия

Она умерла от старости.Было большое горе,после неё никого так не любила.А вот теперь завели щенка.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну старость берёт своё!моя то ещё молодая скоро год будет)

Тихая Мелодия

О,самое хорошее время.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

эхх

Вадим Сперанский

Это они так проверяют своё место в иерархии. Кусните его в шутку за ухо. Несильно. Просто чтобы собака не путалась

Тихая Мелодия

Хорошо,кусну))

Серый Лис

Моя собака ест кошачий корм. А когда я ей запрещаю его есть она обижается и принципиально ничего не ест

Тихая Мелодия

Упрямая))

Серый Лис

Да не то слово, а еще до жути ревнивая и обидчивая. В общем девочка с характером

Тихая Мелодия

У меня была кошка,тоже зарактер не подарок))

Серый Лис

Так ладно собака маленькая была бы, а тут 60 килограммовый динозавр. Как обидеться, так ховайся, если не загрызет, то в пол вкатает точно

Фима Задунайская

она от радости прикусывает мою кисть руки и "тащит" меня к дивану,чтобы я обнимала и тискала ее.)

Тихая Мелодия

Какая ласковая!!

Июнька

у нас тоже прикусывает и сосет...это рано от мамы отняли. но искоренять надо.дурная привычка.

Июнька

а вы сварите и порежьте кружочками.. в виде игры дайте.)

Тихая Мелодия

Можно попробовать....А игрун он хороший,и нужно играть вместе с ним))))

Июнька

да,они очень общения ждут.интересно,какой вырастет?

Тихая Мелодия

На хаски,думаю,не будет похож...хотя кто знает...У нас был пёс-помесь кавказца и восточно-европейской овчарки,в детстве был ,как кавказец,даже уши купировали,а потом совершенно поменял окрас и стал восточно-европейцем)))))

Июнька

да уж... 😀

A@
Alek @

кошка утром залезает на пузо и стучит лапами в грудь пока звонит будильник... будит типа ))))

Тихая Мелодия

Кошки такие!!!))

A@
Alek @

да знаете... у меня кошки с детства были. а такой еще не встречал )))

Тихая Мелодия

У меня тоже была одна,умничка,всё понимала и признавала меня одну.Я знаю,какими они могут быть,если им дарить свою любовь.

A@
Alek @

а попробуй им ее не подарить... тогда она возьмет сама... тоже ведь женщина... с праздником Вас )))

Тихая Мелодия

Спасибо!))

Id
Idkfa

А мой питомец любит стягивать одеяло. Так любит, что даже смерть не остановила его.

Тихая Мелодия

Это как же?

Id
Idkfa

Ну после смерти он продолжает стягивать одеяло.

Татьяна Гурова

надо их отучать от вредных привычек, а то они вырастут и будет вам очень больно

Тихая Мелодия

Я понимаю.

Михаил Александрович

С 8 марта!!! 🐣 💐 🌺 🌻 🌹 🌷 🌸 🌼 😚

Тихая Мелодия

Спасибо!!!

Александр Туганов

Это он Вам выказывает свою любовь и преданность и боится Вас потерять...

Александр Туганов

Хотя всё равно что-то есть в этом мистическое...

Тихая Мелодия

Согласна.

Александр Туганов

Извините, зовут попитаться, всех Вам благ!..

Тихая Мелодия

Приятного аппетита!

Александр Туганов

Благодарю...