Айман Сейтмуратова

В Казахстане ввели ответственность за приставание к людям на улице... А как Вы к этому относитесь..? К Вам часто пристают на улице..?

Ответы · страница 7
Павел Пахин

в чем суть ответственности за приставания , какое приставание карается?

Юк Сондже

Да. И это либо гипники , либо пидоры, которые прнимают меня за девушку.....

Boris Gorobec

Нет не пристают,но и желания чтоб приставали нет,всё правильно делают...

Стас Ларионов

ДА НЕТ НО ВСЕ СПРАВЕДЛИВО И ПРАВИЛЬНО КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ

Айман Сейтмуратова

Верно, Стас... Я с Вами согласна...

Сергей

как начал ходить с кирпичем в руках,даже трамваи дорогу уступать стали

Эллочка Щукина

да ладно??! поподробней можно?? а то прям не знаю как к этому относиться!

Котик - Наркотик )))

КАК ?! ТАК УЛИЦЫ НАВОДНЯТЬСЯ СКУЧАЮЩИМИ ОДИНОКИМИ ДЕВУШКАМИ ! )))

Эллочка Щукина

да ужас.... это теперь и на улицу выходить смысла нет??!!

Котик - Наркотик )))

ТАК И Я О ЧЁМ ! БЫЛО ИМ ХОТЬ КАКОЕТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ , ДА И ПАРНИШКАМ РАДОСТЬ , А ТЕПЕРЬ ... ДЕВУШКАМ ПРИСТАВАТЬ ПРИДЁТСЯ ! )))

Ирина Пименова

Когда жила там,- проблем не наблюдала...не в курсе на сегодняшний день...

Temirlan Temir

Надо привлекать к ответственности в туристических городах, странах)))

Закир Мулахметов

под америкосов косить начали-молодцы,идиотизм начинается с малого!!!

Виталий Дронов

когда пацаном был было дело,сейчас кажется что всем на тебя на чхать!

Андрей Морозов

Плохо им было тем ко приставал!С праздником!Счастья!Удачи!Любви! 🌹

Тамара Мальцева

Думаю, что это правильно. Конечно, ко мне не приставали, я и не жажду )

Сергей Костромин

А Свидетелей Иеговы у вас тоже за это к ответственности привлекают?

Последний Космический

статья 22 конституции рф, каждый имеет на личную неприкосновенность

Светлана Король

Ну это смотрю к кому приставать.
Ко мне не часто пристают на улицах.

Дзэн Буддийский

И что теперь на улице нельзя будет потрогать понравившиися сиськи

Дзэн Буддийский

Да ужас просто . О чем там думали когда такой закон принимали ?

Денис Сергеев

Нет! И это страшно! Скоро здороваться запретят! Помяните мое слово!

Татьяна Соловьёва

Бывает, отношусь негативно, не люблю вторжения посторонних вообще

Иван Смыков

Я хлебушек=>я лежу на полке в магазине и ко мне никто не пристает!)))

Юрий Боровой

тогда много в тюрьму сядет желающих познакомиться...как в Америке.