Айман Сейтмуратова

В Казахстане ввели ответственность за приставание к людям на улице... А как Вы к этому относитесь..? К Вам часто пристают на улице..?

Ответы · страница 9
Серж

Бывает, чувствую иногда дискомфорт, и непомешало бы и в россии

Василиса Микулишна

я ЗА двумя руками... может меньше станет оскорбленных женщин...

Оксана Зайчикова

Я думаю правильно . Пристают часто ,но не всегда это нравится .

Анатолий Толчков

...не хотят ...удаляются.А так никто не имеет право приставать!!!

Рамиль

А что,у вас и женщины пристают??? :OВ гости что ли сьездить?..))) 😄

Елена Дробчак

я о таком еще не слышала,,,

Рамиль

Заливает наверное???..))) 😉 😄

Елена Дробчак

а что,,неплохо бы,,)))))просто я сейчас дома сижу,,,надо пообщаться на эту тему,,с друзьями

Рамиль

Давай,потом расскажешь!!!..))

Елена Дробчак

давно не видела друзей,,коллег мужа по работе,,,надо навестить,,

Фима Задунайская

если не хватают за руки,не преграждают путь,я не раздражаюсь.

Николай

Правильно! Нечего при всех-то, надо хоть до квартиры дойти..)))

Николай

Могла бы хоть возьмутиться, что это неправильно, эх ты....

Вольфрам Заточкин

а как понять где рамки пристования и какая ответственность?)

Сергей Максютов

Ну смотря когда как, зависит от настроения. В основном редко.

Ed Tisman

Адин раз прстал скорая ево увезла больше никто не пристайот

2S
200 Super Joke

По всей видимости, это касается ТОЛЬКО (?!) женщин (девушек) ???

Счастье Твоё.

Ко мне вроде нет но как не странно всегда чего то спрашивают

Валерий Гусев

Капец(((((((((((А как же девченки будут знакомиться??????????????????????

Валерий Гусев

На пальцах как глухонемые?

Владимир Михеев

Зря . Я бы хотел чтобы ко мне приставали особенно женщины !!!!

Ал
Александр

Это правильно! В СССР тоже присутствовала эта норма закона!

Алена

Пристают часто и к такому наказанию отношусь положительно.

•anastasiya )))

в основном сектанты церквей или распространители рекламы..

Владимир Илюхин

Ясно, там теперь и не спросить, как доехать туда-то, туда-то.

Кобра 13*****

и правильно сделали. пристает кто? мужчины? нет, не рискуют.

Sky-Dina Smith

Что, серьёзно??? Просто телевизор от слова совсем не смотрю.