𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Делаете здесь заметки в профиле и чаще какие?

Ответы
Я? Кто?!

Обязательно делаю. Особенно, когда запихиваю в чс. Что пишу? Агрессивен. Полудурок. Еще пару тройку слов для неприкасаемых, когда их встречу в ленте

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Полудорок *-если человек ипан, то это полностью как правило)) Я раньше писал токсичная марамойка, тупая муженевистница, вата. Сейчас чернильница, @банище , и опять же вата

Я? Кто?!

Творческий подход. А мне лениво сортировать. Ну могу разнообразие внести иногда. Когда там что-то с гранатой в голове и без чеки

Комета

Конечно. Пишу имя, если знаю его. Или краткую характеристику. Например, скучный, задира или отличный собеседник. 🙂

Вячеслав Изотов

Которые дают представление о человеке или чем он занимается.К примеру: врач, гадалка, айтишник, странник

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Делаю, многие меняют свои Ники и авы, а так хотя бы понятно кто это.. но не всех, а только некоторые

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

неврастеник, агрессор, матершинник, склочник, стукач, озабот.. и т.д))))))))))))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Токсичная марамойка , тупая муженевистница , этой не отвечать, вата*Сейчас чаще -Чернильница, Ебланище, Пидор за мигрантов

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Подстилка для овцелюбов , мастурбеков - алоергия на них. Положительные заметки я тоже делаю -"эта вроде нормальная ", " адекватный ".Ну и по никнейму делаю, чтоб не забыть, кто отвечает. А то некоторые меняют часто

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если честно, я не так часто маркирую.. чаще забываю это сделать))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну так отвечает какая - то..думаешь что за дура ? а в профиле "идиотка"

Ve
Vedddima

тут еще никаких, но я тут новечог, хачу абщаццо, на заметки времени нема))

Нета

есть пару отметок, а так обычно в чс отправляю особенно неадекватных )

Романа

Чаще отрицательные, чтоб ещё раз не запинаться о разное дерьмо.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Аналогично. Здравствуйте

Романа

Здравствуйте)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Раньше делала. Но эти люди куда то исчезли, наверное в бане

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет,никогда,то есть отмечать собеседников?
Доброе ,Леш😌

Пилбил Денегнедавал

Ну, типа, "ватный долбоёб" или "рашистская пизда"

Гармония Россия

Не придаю значение теркам, они мимолетны. 😁

Игорь

Всех неадекватных помню в лицо, т.е. в Аву)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Часто. Характеризующие собеседника.

Сабрина

а какие там заметки можно делать?

Татьяна Салова

Иногда делаю, для памяти)

Пушистый Инквизитор

Помечаю всяких хуесосок

Ол
Ольга

Не делаю, чисто рулетка)

Лисий Хвостик

Нет, кремлеботов в ЧС...

Андрей Лапин

я чаще непомню слов