V/
V/S/G

Кто знает - Где раки зимуют. - И стоит ли кормить волка.?

Ответы
Игорь

Раки зимуют на горе. И пока рак не свистнет, мужик не перекрестится. Сколько волка не корми, а имей сто рублей.

V/
V/S/G

баба с возу-щи вкуснее

Игорь

😁

V/
V/S/G

Г.Ю.Орловский..Ричард Длинные руки Я рекамендую..

Ирина Карпова

раки зимуют там же , где и живут- в иле- впадают в анабиоз.если не жалко просто так кило три мяса- можно.

V/
V/S/G

Помню летом когда они хитин свой меняли на новый... выползали на отмель и..вот где можно было их былособирать как грибы

Ирина Карпова

у вас такие познания в зоологии!!

V/
V/S/G

нет познания так-себе просто в моё время ..на речку с утра и до позднего вечера А кушать то хочется вот и ..ракушки кушали с раками... жарили их на костре и ели А то домой прибежишь а там огород воды наноси дров напили в магазин сходи Вот мы и ..

Ирина Карпова

практики и дают опыт и знания!!

V/
V/S/G

✌️

Иринка Осенняя

Волка ноги кормят, а раки зимой у нас в гипермаркете Глобус в рыбном отделе аквариум арендуют.

Черная Мамба 🇷🇺

Глубоко в воде в норе и в полудремном состоянии. Волк домашний корми, в лесу дело ваше)

V/
V/S/G

🙏 Спасибо...✌️

Светлана Спицына

....В телеге пять колес , Таскайте воду решетом , да тырьте с неба звезд....

V/
V/S/G

🙏✌️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пусть его красная шапочка пирожками кормит. А раки в морозилке зимуют

V/
V/S/G

✌️🙂

Ан
Анастасия

Раки закапываются в ил. А волка стоит кормить в зоопарке.

V/
V/S/G

Ого а это как? Мне её из Средней Азии бойца привезли

Ан
Анастасия

Так она сухопутная? Наверно среднеазиатская. Но они вроде травоядные.

V/
V/S/G

Ну а я про что? Я не спец по ..но кушала же она у нас...может травоядный-хищник?

Ан
Анастасия

Вообще, я о таком уже слышала. У нас в санатории раньше были сухопутные черепахи, которые любили мясо, даже сосиски. Может в неволе им чего-то не хватает?

V/
V/S/G

видимо..

Андрей Григорьев

Скормить волку всех раков и пусть валит куда хочет....

V/
V/S/G

Естественно..а куда? ну примерно на чей хутор а?

Андрей Григорьев

Даже у нас в Рязанской области есть куда, та же Мещера. А тайга вообще немереная... Жопу подними с дивана и оглядись. Твоим хутором мир не ограничен

V/
V/S/G

А всё равное у нас в Ярике лучшее...у нас и Волга и Китеж-град и Иваново под боком

Андрей Григорьев

На Енисее вы не бывали...

V/
V/S/G

Не бывал не пришлось...

Андрей Григорьев

Всё у нас спереди. Главное - уверенность

V/
V/S/G

🙏

Светлана Спицына

Волков голодных не корми , дай подхарчится псам

V/
V/S/G

Ну как скажешь..

Эх
Эхядаятакая

раки зимуют в норах, волка кормить не надо

V/
V/S/G

🙏

Со
Солнышко.😊!))

Вот волка, точно нет смысла кормить..!!!)))

V/
V/S/G

а особенно Тамбовского..

Со
Солнышко.😊!))

Никакого..))))

V/
V/S/G

Что богатый жизненный опыт я извиняюсь..

V/
V/S/G

🙏

Дмитрий Каракозиди

Раки зимуют, там где Макар телят не пас.

V/
V/S/G

Случай в автобусе Вы выхоите? Выходят за муж..Вы сходите? Сходят с ума..Ну так что Вы? Я вылажу...С днём рождения тебя ХА

Царица

Сколько последнего не корми - смотрит...

V/
V/S/G

зверь...а не человек..

Геннадий Чичеров

🖼В подвале моего гаража !

V/
V/S/G

судя по тени от попадания света это не ПОДВАЛ и да же может и не гараж...Ген Верно?

Геннадий Чичеров

У меня там все условия !

V/
V/S/G

Кто б сомневался...

Ми
Милая

Раки на реке. Волки в лесу

V/
V/S/G

Есть ещё морские раки те в море верно?

V/
V/S/G

🙂✌️

Mo
Moralist

Волков кормили,опыт есть

Mo
Moralist

Лука недавно устраивал соревнование по рубке дров

V/
V/S/G

😞

Mo
Moralist

Че ты

V/
V/S/G

не в курсАх я..А про Луку токмо и знаю что стишок

Mo
Moralist

Ну,вот,Лука такой затейник

Пе
Пертурабо.

В норах, не стоит.

V/
V/S/G

🙂✌️

Александр Грызлов

На марсе стоит

V/
V/S/G

стОит или стоИт.?

Александр Грызлов

По разному

V/
V/S/G

🏝️

М.
Михаил .

не стоит ...

V/
V/S/G

не стОит или не стоИт..Шутка воскресная извини

Иван Федорович

Нет, нет

V/
V/S/G

и ещё раз НЕТ..что то знакомое в ответе ..а что не припомню.?

V/
V/S/G

Ах... НА НЕТ И СУДА НЕТ?