Алена Шанибова

Романтично зимой катать девушку на лодке?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Алексей Старшинов

А попробуйте! 1. Есть незамерзающие водоемы 2. Можно кататься по льду В ЛОДКЕ прикрепленной канатом к снегокату, например... 3. а уж про специальные плоскодонки с парусом... даже и не помню как называются...

Богдан Ильенко

Нет ни капли.лучше ее снежки закидать и подорвать букет цветов и необычный вечер тем самым проводя с ней время которое для нее необычно.ведь только это нынче дамы замечают.

Павел

В подводной... И что в живых остались только мы с тобой И что над нами - километры воды И что над нами бьют хвостами киты И кислорода не хватит на двоих...

Пу
Путник

конечно, представьте - солнечный день, замерзшая река, по берегам деревья в инее, все кругом искрится и переливается, лодка и она .......... в купальнике))))

Алена Шанибова

Надеюсь хот пасти лапами прикрывают?

Пу
Путник

да где там - катаются по берегу. надо быстрее грести отсюда, а то всех белок и зайцес привлекут

Алена Шанибова

Лишь Мазай из под льда не вынырнул

Пу
Путник

да лед толстый и полыньи нигде не видать, он наверно в акваланге там тусуется

Пу
Путник

А попадаются сплошь пиратские клады - вылезет наверно злой как черт

Виктор Кованенко

ага.....по льду само то....на вёсла шипы и вперёд!)))))) хотя если лодка -это закрытая яхта, а зима как минимум в Крыму.......то очень даже романтично!

Максим Белов

Есть лодки с парусом и на лыжах и зимой на льду это настоящая романтика прокатить на такой лодке свою девушку((((

Павел Калашников

если на мальдивах, то да, ... а если в Баринцевом море .......... )) с трудом представляю картину гребления веслами

Алена Шанибова

Даже если весла прикреплены к ледоколу?

Ильдар Ахмеров

если в теплых странах ,а у нас лучше бы на санках да еще и в горку думаю девушке бы очень понравилось

Model Kudson

нет романтики из за того что сейчас зама какая логика плавать на лодке когда везде лёд но так да 😉

Марта Кошка

КОНЕЧНО! ЕСЛИ ТОЛЬКО ПАРЕНЬ ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ 💪,ЧТОБЫ ВЕЗТИ ЛОДКУ С ВАМИ ПО ЛЬДУ😆

Алена Шанибова

Лишь взрывчаткой не баловался

Валерий Герасимов

Очень...Мы с подругой катались на надувной лодке с высоченной горки!!!...Дух захватывает!!!

Алена Шанибова

Ну вот! А то тут пишут кататься зимой - психушкой попахивает

Майк Вазовски

ну конечно, сами подумайте: лодка, термос, два весла И ОНИ ВДВОЕМ ТАКИЕ ГРЕБУТ ПО ЛЬДУ!!!!

Майк Вазовски

а еще главное плед не забыть!

Гриня Лесенков

ага, очень.
еще лучше попробуйте с парнем в парке летом на беговой дорошки на лыжах

Айдар Муфтахов

Да как газанешь на снегоходе а в прицепе лодку так и мотает в разные стороны визг

Екатерина Коско

зимой только идиот будет катать девушку на лодке.хотела бы я увидеть этоо идиота

Artem Borisov

зимой?!на буране в по полыньям чтобы все лицо в снегу воде и сосульках - романтик))

Александр Егоров

очень! называется Бауэр!!! Не забудь одеть шубку мехом во внутрь!!! Жарко не будет!

Евгений Никитин

если ванна позволяеть - почему б не покатать (даже коли вёсла не помещаются)!..

Алена Шанибова

Да нашим кавказцам и повода подавать не приходиться, всегда готовы к труду и обороне

Евгений Никитин

Что там говорить: горячие люди - сначала делают, потом думают, а правильно ли? Хотя их горячности и нам порою не хватает (вот с ванной они бы выглядели брутально так. ей-ей)

Алена Шанибова

Наш сосед корову в Жигули перевозил, гаишники его для селфи остановили

Евгений Никитин

)))))))))))))))) Гаишники - креативщики!))))))

Алена Шанибова

Ага! Радостные гаишники на фоне пассажирки жующей сено!!!

Костя Кузнецов

ну, если резиновую лодку, да за снегоход подцепить длинным тросом, то в полне