Ботагёз Папина Доча

ребята подскажите, приютила собаку, у нее привычка нервно кусать себя за заданию лапу, и крутиться волчком, делает она это часто! в чем причина, как можно ей помочь? ( на полном серезе!)

Ответы
//

прочла ответы. смотреть не достаточно. многие паразиты не видны простым осмотром. профилактику обязательно сделать. тем более на улице живет. раз в пол года обязательно.

Ботагёз Папина Доча

спасибо большое!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Либо глупая от природы либо какие нибудь кожные паразиты, к ветеринару на консультацию

Ботагёз Папина Доча

хорошо я поняла!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лишай может быть, блохи, врач может выписать специальные шампуни

Ботагёз Папина Доча

спасибо большое!

ⒶⒼⓌ

Блохи. Либо что-то в этом роде. Шампунь, вода, ошейник в помощь... Потом к ветеринару.

Ботагёз Папина Доча

спасибо большое!

Андрей Глебов

Может, заноза, может, воспаление, а может, паразиты, например овод.

Табуретыч

Скорее всего клещ. Лучше показать ветеринару,он точно скажет.

Ботагёз Папина Доча

спасибо обязательно сделаю это!

Табуретыч

Ещё могут быть глисты,купите ей средство в зоомагазине от паразитов и влейте насильно в пасть,там маленький тюбик. Собака дикая,глисты мучить вполне могут. Если за жопой своей бегает,то глисты 100%,а если за задней лапой,то клещ,или травма.

Ботагёз Папина Доча

спасибо большое, просто огроменное!

Александр Костромин

Может болячка у нее там. Это надо к Айболиту)

Faxriddin Qusshaev

Корейси естьили корейских ресторан

Th
Theodore

Может у неё блохи или лишай там

Ботагёз Папина Доча

хорошо я посмотрю! спасибо за совет!

Th
Theodore

Пожалуйста

Алекс Сypov

Кусает, или шерсть вылизывает?

Ботагёз Папина Доча

именно кусает, и причем так нервно, как будто дерется с кем то!

Алекс Сypov

Блохи , клещ...исключили?

Ботагёз Папина Доча

не нашла, еще раз посмотрю внимательно!

Сердар Муратгельдыев

У нее глисты .есть таблетки

Ботагёз Папина Доча

куплю спасибо за совет!

Сердар Муратгельдыев

Не за что .

Конь В Пальто

Мб паразиты? Блохи, клещи...

Ботагёз Папина Доча

хорошо я посмотрю!

Конь В Пальто

Есть спец.шампуни от паразитов

Ботагёз Папина Доча

у меня есть, я мою чесно, но я последний раз мыла его месяца полтора назад, и это моя ошибка, бедный песик!

Ильдар

к ветеренару для начала

Ботагёз Папина Доча

придется,они деньги дерут не шуточные, но надо значит надо!

Ильдар

друг катёнка подобрал,через 10 дней его не стало

Ильдар

так что неси пёсика к врачу

Ботагёз Папина Доча

вы правы!

Просто Жора

Реклама,миозит аднако!

Ботагёз Папина Доча

я получила ответ, спасибо всем участникам! я не спамщитсья )))

Просто Жора

И что конкретно за болезнь?

Ботагёз Папина Доча

мне сказали что проглистогонить, посмотреть на признаки паразитов, и лишая! если не поможет то к вет врачу!

Света

Лишай может..

Ботагёз Папина Доча

спасибо Света! вообщем к вет врачу?

Света

Обязательно)

Аs К.

у ней психоз

Аs К.

а я про цепь не писал.был опыт и без цепи

Ботагёз Папина Доча

понятно! буду знать!

Аs К.

надо слушать а не несоглашаться

Ботагёз Папина Доча

хорошо)))

Аs К.

да

Жан Джек

Может блоха!

Ботагёз Папина Доча

я его мою клещей, и блох вроде нет, хотя еще раз посмотрю, спасибо за совет!

Сан Сей

Глисты

Ботагёз Папина Доча

возможно, спасибо за совет!

Сан Сей

У них это вечная проблема,за хвостом крутятся - значит глисты грызут,или цепень какой-нить.. Жалко скотинку. (

Ботагёз Папина Доча

вылечу обещаю!