Саня

Хочу татуху набить. Что посоветуете? Какую картинку или надпись?

Ответы
Александр Шебалин .

Это-уж на ваше усмотрение.Вот я в молодости набил SOS,и вдруг попадаю служить во флот.Возможно это и совпадение,но факт остаётся фактом.

N P

а это как вам угодно, главное проверьте несколько раз, что бы без подоплеки, и правильное написание, а еще осознание что навсегда

Даша Синкина

отталкивайтесь от того что вам нравится и на каком месте вы хотите ее сделать чтоб это смотрелось круто и эффектно

Златка Золотая

Татуха несет особый сакральный смысл.. Если вы не знаете чего хотите набить, то ничего не набивайте. Нельзя.

Им
Имя

можно на )!(ёпе две дверных ручки набить по бокам, под трусами всё равно не видно, зато татуха будет!☝️😂

Саня

🤣🤣🤣

Светлана Окулич - Казарина

это не актуально для благоразумного, хотя у моего Гуру есть, но она искренне к этому относиться

Совершенная Избалованность

Сначала реши - куда, а потом листай инет, смотри, что прям зайдёт тебе! Рисунки, в смысле.

Николай Ланцов

Ну это вообще-то с тату мастером обсуждается. Тут Вам только куйню насоветуют.

Валерий Иванчик

папуасы и пигмеи обожают тату. ты на одном с ними уровне умственного развития

Саня

Вот вы народ какой))) юмора вообще не понимаете. Уже сколько негатива понаписали, причем в вашу сторону я вообще ничего оскорбительного не писал. Можно было что то шуточное написать

Валерий Иванчик

уговорил. если вы собрались провести отпуск с папуасами- делайте татушки,они вас за своего примут 😀

Галина Тюлькина

По мне тату это как испачканная кожа. Но это только моё мнение.

Indees Rybckin

Ту, которую вывести можно. Поумнеешь, поймёшь о чем говорю

Петя Веников

-"Набей пожалуйста мне рожу!" - татуировщику скажи!!!!))))

Юлия Пак

Себя любить надо, а не украшать...как Бог черепаху.

Светлана

Китайский иероглиф 'повторно не заваривать" 😄😆

Саня

А на какой части тела?)

Светлана

На лбу! Там виднее всего

Саня

А если в трусах?)))))

Светлана

Не.. там не видно большенству..

Марина

Я вам не советчик. Никогда это делать не буду

Fy
Fyntolog

Череп и кости, на лбу, и надпись не лезь убьёт

Мирумир

иероглифы. чтонибудь про любовь или доброту

Т*
Таня ****

Не стоит....это твоё право. Просто не стоит

Снежана

"Я дурак" - чтобы уже никто не сомневался.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел я такое в метро. Толпа едет вниз по эскалатору, а по встречному - никто, давно поезда не было. И вдруг на встречном появляется парень, а у него на майке надпись "Я - дурак!" Все ржут, пальцем тычут, провожают его взглядом... А на спине другая надпись: "И ты - тоже!"

Снежана

Провокатор

Ви
Виола

🖼вот такую татуху сделайте🤣

Саня

Японский аккардеон... сначала побриться тогда надо)))

Ви
Виола

А вы волосатый?)) Сейчас поищу для волосатых)))