Лена Семенюк

Я сейчас даже не думала шутить. Хочу написать бумажные письма тем, кто хочет их получить. (Маленький эксперимент душевного общения). Ничего особенного. Небольшой рассказ о том месте, где мы живём, об интересах, о себе. И делаю это не для того, чтобы найти кого то конкретного, а для того, чтобы просто пообщаться. Интересно? Пишите в лс адрес с индексом и ждите. Напишу всем, кто хочет. И даже если вы мне не ответите, не расстроюсь... Ну что, вперёд????

Ответы
Алексей Силвер

очень заманчиво! пожалуй подумаю и рискну

Лена Семенюк

Буду рада.

Алексей Силвер

помню в молодости любил переписываться. даже будущей жене писал письма, хотя жили 20 минут ходьбы друг от друга, да и в институте каждый день виделись.... эх молодость!

Лена Семенюк

Мы даже присылали разные картинки, пропитанные любимыми запахами. У м5ня до сих пор хранятся некоторые особо дорогие письма.

Лена Семенюк

В них хранится душа того, кто написал,...

Алексей Силвер

интересно

Ольга Колесникова

КЛАСС!!!!

Лена Семенюк

вы хотите получить бумажное письмо счастья?

Ольга Колесникова

Я вам в личку написала