Римма Хайбулина

Наврали в коментарии на ютубе еще назвали ненормальной,как реагировать?

Ответы
Yuri Yakubowski

Все мы в чем-то ненормальные, но иногда ненормальный считает ненормальными всех остальных, так что не берите близко к сердцу, ведь это всего лишь комментарий не знакомого вам человека, вам не нравится комментарий? Просто не обращайте внимания на чужое мнение.

Сергей Хлебин

радуйтесь, что кроме пассивных зрителей, есть и активные, если уж совсем в невмоготу, перезалейте ролик, если же более 100000, ничего не делайте - ждите спонсоров

Владимир Драгунов

Никак. Начни спорить с дураком и вас сразу двое. Если плюют в спину, значит идут сзади. Вперед, с гордо поднятой головой.

Сергей Александров

собака лает, ветер носит.... "средь дураков выбрать умных намного проще, чем среди умных - дураков..." (ходжа насреддин)

Andrey Chernov

Никак. Чем больше комментов, тем выше рейтинг. Пусть опускаются ниже плинтуса, у вас то всё равно рейтинг растёт

ᅠᅠ

Если в слове "наврали" поставить ударение на последнюю гласную, получится восточное мужское имя

Мо
Молька

ненормальные как раз таки очень любят в других ненормальность искать, не реагируйте

Андрей Тотже

вполне себе нормальная матурым 😉

Андрей Тотже

перевести не могу как переведу напишу

Андрей Тотже

это типа хорошенькая добрая миленькая хз короче🤣

Андрей Тотже

вот придет я поговорю с ней

Я-
Я-Искал-Тебя

ни как,и ютуб это помойка с кучу невоспитанных невеж
зачем тебе этот ютуб вообще

Николай Баранов

я не обращаю внимания. жизнь и так не мёд ещё нервничать по всяким мелочам.

Игорь Тарасенко

А ты забей на них и не трави себя. Проходит все, пройдут и эти неприятности.

Владимир Писарев

Нужно посмотреть ролик из ютуба ,потом можно,что то сказать

Алексей Пономарёв

Как говорила моя бабушка,царствие ей небесное: "Нас рать..."

Сергей Куценко

никак-это интернет , и здесь живут всякие токсичные тролли

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто улыбнитесь и радуйтесь, что это сделали не Вы.😏

Та Самая

Забейте. Через 50 лет об этом вообще никто не вспомнит.

Александр Петрович Кудрявцев

никак. Если среагируете подумают что есть основания

Олег Овечкин

Не обращать внимания. Собаки полают и перестанут...

Владимир Лоскутов

Иногда молчание приносит на много больше пользы...

Александр Гурин

Если знаете что правы, то никак не реагируйте,

Владимир Кузнецов

Взмахнуть рукой и сказать пошли вы все на х***й