Нина Петрова

Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами. Думаете ли Вы по-другому?

Ответы · страница 5
Игорь Румянцев

это точно 😄

Нина Петрова

А со вседозволенностью надо бороться или нет?

Александр Шепс

Да ну, прям

Нина Петрова

Рисунок ребенка содержит положительную энергию, но со вседозволенностью надо работать.

Геля Тучкина

по-другому

Нина Петрова

Рисунок ребенка наполнен положительной энергией, это торжество жизни. А со вседозволенностью надо бороться.

Галина Морозова

Это точно!

Венера Зиновьева

ДЕТИ РИСУЮТ КРАСИВО ПО АБОЯМ!!!

Нина Петрова

Очень красиво. Но вся прелесть даже не в этом, а в энергетике рисунка: там душа ребенка чистая и светлая. Ведь ни у кого из детей нет намерения напакостить, каждый малыш думает, что он делает красоту, и дома будет хорошо, а родители порадуются.

Нина Петрова

Я себя помню: когда вырезала цветочки из штор и скатерти, не думала, что порчу вещи, я украшала дом и думала, что это всем понравится.

·•●✿ Аня ✿●•·

согласна)

Роман Гендельман

если ребенок не в твоей квартире

·•●✿ Аня ✿●•·

подрастёт и потом ремонт сделать)

Нина Петрова

Вы что? Ребенок вложил свою чистую и светлую душу. Он и не думал что-то портить, он думал, что делает хорошо и красиво, и что все будут рады.

·•●✿ Аня ✿●•·

ну так пока маленький, то хорошо и красиво, а потом сам ремонт захочет))

Роман Гендельман

у себя дома пусть по потолку ходит

Алексей Кожура

верно!

Нина Петрова

А вседозволенность надо контролировать?

Алексей Кожура

инногда!

ДА
Динара Адильханова

Нет.но все равно стараюся не допускать

Александр Кухал

нет

Нина Петрова

А со вседозволенностью надо бороться?

Виталий Стрельцов

нет

Нина Петрова

А как же вседозволенность? 😉

Нагимбек Сергазин

Да

Нина Петрова

Что да? Согласны? И почему!

Денис Золотарь

Да

Нина Петрова

Со вседозволенностью надо работать?