Jo
Joke.super

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам (девушкам): Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы ВАС не понимаем - ОК, ладно... Но... а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Речь идет ИМЕННО (!) о понимании!

Ответы · страница 4
Olga Leppik

ЖЕНЩИНЫ И ТАКЖЕ МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ СЛОЖНО УСТРОЕНЫ..ИНОГДА НЕ ПОНЯТЬ ДАЖЕ МНЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ ..

Анастасия Панова

Я понимаю, бывают моменты когда я себя сама не понимаю, но парней почти что всегда понимаю.

Ведьма Ledi Anna

Себя понимаю во всем. И не надо на меня шрифт повышать и восклицательными знаками тыкать.

Гайнанова Ильмира

нет конечно! что за бред! женщина не может ВСЕГДА понимать себя! иначе она не женщина.ИМХО

Анастасия Панова

Я понимаю, бывают моменты когда я себя не понимаю, но пацанов практически всегда понимаю.

Елена Ульянова

а вы ПОЙМИТЕ, что иногда можно ЧУВСТВОВАТЬ и без понимания и точно знать... так то вот! 😉

Олег Дьячков

Отцом самцом бывают многие сейчас.И не захочешь понимать как одной ребёнка поднимать.

Татьяна Лопатина

в этом навряд ли кто признается честно! Такое наше племя женское, ничего не поделаешь!

Голубева Полина

Я,всегда говорила-как меня можно понять,если я сама себя не понимаю.Согласна с вами!!!

Anatolij Kirdin

Женщины и мужчины не обязаны понимать друг-друга, если нет общего предмета интереса.

Наталья Кудрявцева

Нет,естественно. Про нас даже анекдот "в тему" есть - Сама придумала - сама обиделась 😄

Татьяна Батракова

- Кто Мы? - Женщины!!! - Чего Мы хотим? - Не знаем!!! - Когда мы это хотим? - Прямо сейчас!!! )))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

я думаю,что ни один человек в мире,и не важно какого он пола, ВСЕГДА себя понимает)))

Пыль Небесная

меня не обязательно понимать..но обязательно любить)))))))и я так же к людям отношусь

Время Пошло

нет не всегда понимаем...понимание приходит только тогда, когда теряешь любимого...

Наташа Салопаева

Я себя не понимаю, и не пытаюсь понять, и никто меня не понимает. Вас устроил ответ?

Оленька ))))

Ладно мы себя не понимаем,а вы то мужчины должны сразу понять.За сек. догодаться.)))

Марина Марина

нет, конечно... не вопрос, не надо так нервничать. а иначе мы бы не были бы женщинами

Malika Timralieva

понимаешь у женского пола нет логики мы должны кого то обвинять но только не себя

Язва Вреднюкова

мы-то себя понимаем...только не всегда мужчине надо знать..о том, что мы понимаем)))