Jo
Joke.super

Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к женщинам (девушкам): Вы вечно обвиняете нас, мужчин, что мы ВАС не понимаем - ОК, ладно... Но... а ВЫ ВСЕГДА (!) и ВО ВСЕМ (!) САМИ СЕБЯ (!) ПОНИМАЕТЕ??? Речь идет ИМЕННО (!) о понимании!

Ответы · страница 6
Ирина М

Женщине не нужно понимать себя, она просто должна точно знать чего хочет!

Людмила Шевчук

сейчас у меня с этим проблема.и мне кажется,что мужиков я больше понимаю

На
Наталия

о, вы правы...я вообще редко себя понимаю...ну, а вас то вообще не понимаю!!!

На
Наталья

Ну,во первых,не все и не вечно....а,во вторых.обвинять легче чем понять.....

Виктория Алимпиева

Не буду обобщать всех, но лично за себя отвечу. Всегда понимаю чего хочу

Алена Новикова

Вот так мы друг друга никогда не поймем...если будем на этом циклиться!)))

Ал
Алина

))))))) порой не понимаем сами себя это я лично о себе насчет других незнаю

Елена(Старые Васюки)

КОНЕЧНО!!!!...НЕТ...не понимаем,как и ВСЕ ЧЕЛОВЕКИ,вне пола и возраста...)))))

Сестрица Аленушка

конечно, мы себя понимаем. Не сомневайтесь)) понимаем всегда и во всем)))

Ольга Муховикова

сколько людей,столько мнений.Смысл в том,чтобы найти единомышленников

Татьяна

в том-то и фишка!...бывает, что не понимаем...давайте искать компромиссы!

Марина К@

и то верно..не всегда и не во всём...но у нас же гормоны там.. и всё такое)

Олеся Абузярова

У каждой девушки свои тараканы в голове)))я со своими на одной волне)))

Евгения Короткова

Каждый человек-загадка! А рагадать можно,если действительно любишь!

Jo
Joke.super

))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Кулик

есть такое...только женщину и не нужно понимать...ее нужно принимать!

Надежда Гордина

вот бывает такое, скажу по секрету: "Чего-то хочу, а чего не пойму" )))

Елена Колосова

Да! Не всегда можем обосновать логически, но интуитивно чувствуем!

Светлана Иванова

Женская логика никогда не поддавалась и не поддается объяснениям.

Ирина Осадчая

обвинять? нет? я в себе разобраться не могу, а уж обвинять кого то...

Татьяна Зимина

а я и не обвиняю мужчин и в душе понимаю, что мы с разных планет.... 🙂