Натали Зотка

Сколько горошин может войти в один стакан?

Ответы · страница 5
Еркен Бадыров

25 обйм ПМа, если ты про свинцовые говоришь и только если стакан размером с пивную кружку

Nikolai Garskov

А зачем считать? Для рецепта достаточно мер объма и веса. Ну и аппетит тоже надо учесть..

Лилия Шоломицкая

А они что,уже ходить научились...Вот незадача, опять все самое интересное пропустила... 🙂

Ruslan Сталыпин

не знаю сколько горошин в стакан, но знаю что в одну гайку может войти только один болт!

Рина

читай вопрос путем

Рина

ноль

Татьяна Накрохина(Черепанова)

НУ ЕСЛИ ИМ ТОЛЬКО НОЖКИ ПРИДЕЛАТЬ ,ДА ЗАСТАВИТЬ ВХОДИТЬ В СТАКАН...ПОШЛА ПОДСЧИТЫВАТЬ...

Свет Лана

Ой -это наверно ЗОЛУШКА...А давайка -ты насыпь и посчитай и так ,что бы я знала-ДАВАЙ ТАК?

Евгений Блохин

Всё зависит от полноты налитого стакана или о его размера и каких и по размеру горошин

Га
Галина

подождите немного,сейчас пойду открою банку с зеленым горошком и проведу испытания)))

Лариса Кузнецова

Да кто же их считал они ведь и мелкие и крупные бывают.Некогда подсчётами заниматься.

Лариса Кузнецова

Ну уж не горошины считаю. Я работаю.

Лариса Кузнецова

Ночью сплю.а так всегда работаю.

Аня Кондратьева

Офигеть.. Я холодец варю, не буду считать))) А так, на вскидку, стакан горошины влезет))))

Владимир Василенко

это зависит от сорта гороха,а если его ещё растолоч то на суп гороховый хватит и кашу.

Руслан

Ровно столько же, сколько самостоятельно сможет выйти из стакана. Да, да, своим ходом!

Денис

если стакан сначала выпить, то позже войдут все горошины Бондюэль. Строем и с песней!

Александр Маргулис

я каждый день бухаю у меня длинный хаер я не люблю трудиться мама я здохну в тридцать

Александр Емельянов

А горох какой, зелёный или суповой? Мне нужно точно знать чтоб пойти начать считать))

silvercat66

может ты и можешь туда войти, а вот горошиы нет. Жалко их. Бедненькие, безногинькие...

Рина

ответ супер

Nicolai Bednov

для вас бы я притаранил целый мешок и непременно что б все орешки были в шоколаде....

Nicolai Bednov

Но он вкусен и приятен как ВЫ...

Николай Неклюдов

смотря сколько у тебя горошин... если гороха нет, так и вообще не войдёт нисколько))))

Георг Павлов

Один бульбаш говорит"У нас картошка-вот такая,2-3 штуки и ведро,5-6 штук съел и сытый "

Ирина Шантеева

Это мне напомнило как один придурок считал семечки из пакетика и спички в коробке.