Натали Зотка

Сколько горошин может войти в один стакан?

Ответы · страница 6
Владимир Есин

Ванька, горошины и стаканы бывают очень разные, отсюда -- безмерный вариатив!!! 😘 😘 😘

Татьяна Боярских

Посадишь их в землю, грядка получится-умотаться, метров 10. А сколько их не считала.

Владимир Гараган

Оригинально (2-й ответ из всех)

Ирина Акимова

Если интересно ,наполните стакан и посчитайте заодно и интересующимся поможете 😉

Вячеслав Ганжала

без ногих не единой,а вот горошины с ногами,ну это уже с психиатром считать будем..

Мальчик Невинный

размеры горошин и стакана могут быть разные, так что точного числа сказать нельзя

Виктор Якимчиков

Зависит от насыпной плотности ваших горошин. Чем крупней горох, тем меньше войдет

Anonymous

Маришка и всё таки ты любишь ставить всех в тупик / Ну тебя с твоими вопросиками ))

Anonymous

Нее., я даже не стану думать, пусть другие думают и мучаются / вот какой я добрый ))

Anonymous

Да лень / тем более что мне уже давно пора на боковую / Пока / ещё по общаемся...

Марина Екимова

ну, давай, спокойной ночи )

Anonymous

Привет Маришка ! / Вопросик с подвохом как я понимаю / ни одна горошина не может войти в стакан, просто потому, что горошины не ходят )

Mad Life

я не золушка что бы перебирать или считать горох... думаю это лучше спросить у нее

Р?
Роман ?

горох не ходит?...так мыслят наверное не реалисты. Я бы ответил один стакан гороха

Максим И Ксения Резниченко

в стакан может поместиться около 47 горошин. Смотря какой стакан и какие горошины

Джалил Ханалиев

ни одной. а вот вместиться может некоторое количество. зависит от объема стакана

Евгений Комиссаров

Не считал,но примерно столько,сколько волос на кончике хвоста Хаджи Насреддина.

Юрий Верховцев

Это как к этому подойти,стаканы и горох разные.считайте сами,если так интересно.

Руслан Grizli

Как-то не удосужился подсчитать.Да и стаканы могут быть разной вместительности!

Галина Бердюгина

может и одна, может и несколько, если у них есть ножки и они на них могут ходить)))

Ежик Из Тумана

что нибудь попроще задайте и по нужнее,зачем вам это?Попробуйте сами и скажете)

Ежик Из Тумана

А чем вы занимаетесь кроме шуток?По жизни.Я строитель

Ежик Из Тумана

Ну что жена это хорошо,а сами кем работаете ?В каком городе живете ?

Аннушка Бриллиантик

Я создана для любви, а не для работы! Живу в Саратове, домохозяйничаю

Ежик Из Тумана

Просто многие женщины занимаются любимым делом,а ваше любимое дело заниматься любовью )?

Ежик Из Тумана

Ясно ,всего доброго.С наступающим

Игорь Малицкий

Если сакан объемом 250 см.куб.( 250гр) то мои 4х3=12 горошин. составляют 1см куб 12х250=3000

Ма
Мария

нисколько. они не умеют ходить

Игорь Малицкий

Это вопрос в таком понимании для деток

Natalia Zarubina

А стакан для мартини, шампанского, виски, рома. коктейля и т.д..................................

Ухожёр

Как алкоголик в третьем поколении могу заявить, что горох в стакан не наливают

Ухожёр

Как гласит Коран, если горох не ходит ко мне, то и я к нему не пойду. Я тоже гордый

Елена Ефремова

сколько лет живу,а такой фигней не занималась,горох в стакане считать,не знаю..