Счастье Моё

Что Вы дома едите по простецки...без вилки?☺

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

🤔........................................................................................................................................................................................................................................ надцать

Рая Люба

не люблю без приборов. и не люблю, когда кушают со сковородки. надо всегда красивенько, аккуратно, с салфеточками. в общем как я🙂

Николай Иващенко

Люблю чистые руки (профессиональная привычка). Поэтому стараюсь всё, что можно, есть с вилкой. Пожалуй, блины.

Yury Alexeev

бананы

Николай Быков

Селёку, другую рыбу, курицу... я, вообще - не пользуюсь вилкой. Свилами, меня, ещё бес,, в аду - встретит...

Саша Иванов

Предаваясь разврату и водку глуша я всегда соблюдаю приличие. И не кушаю спаржу с ножа.

Валентина Рязанова

По простецки я ем вилкой суши и роллы , не хочу даже учиться есть палочками.

Александр

Кусок лука с сыром или колбасой могу отксить, ночью, переодически такое)))

Геннадий Митрофанов

Правила этикета предусматривают-то,что можно есть руками,ешьте руками.

Наташа Хомякова

Кусковое жареное типа мяса и картошки)) а еще суп! Я его ем ложкой))))

Николай Карасев

я,вообще,не привык к этим барским замашкам. всё ложкой трескаю.

Людмила Миронычева

Бутерброды,картошку в мундире,селедку... Бананы,многие фрукты

Олег Онищенко

С вилкой. Привычка с детства. иногда вилку заменяет нож.

Маскаев Виктор

пальцами из консервной банки и вытираем руки об штаны

Владимир Исаков

только руками горячую картошку прямо со сковородки

Лариса

Могу холодный пельмень рукой из тарелки стащить))))

Edward

колбасу)))

Таирия Таирия

Задумалась... Наверное только бутерброды))

borisenko-1958

Не замечал за собой таких простецких дел.

Сергей Сергеев

а кто видит то , всё под ряд руками 🐹

Асылхан Мухидинов

Сыр...только казахский...Курт называем...