Иринка Уварова

Как сохранить уверенность, если заметила что колготки дыраявые?

Ответы
Татьяна

Уверенность в чем? Носите запасные колготки или чулки в сумочке или на крайний случай снимите колготки совсем. Есть другой вариант,купить по близости новые колготки.

Анатолий Багрянцев

Да Вы просто представьте себе, что Вы сейчас - самая неотразимо-модная!... Шакира, например, частенько в откровенно рваных колготках выступает...🙂😉

Николай, М,

Умный не скажет, а дурак не догадается, и не обращать внимания на эту дыру. Ну порвались. А с кем не бывает

..
...

Я тут замечаю повсеместно,что народ в драных джинсах щеголяеи ,и ничего уверенные такие,знаете ли..

Марина Гончарова

Это проблема!))) Уверенность тяжело сохранить при этом,но это всего лижь колготки,улыбайтесь

Антон Городетский

Взяла да снила и выкигула. Пошли все на х.й ибо не х.й. Кому стыдно пусть отвернуться

Олег Демидов

Так это - смотря в каком месте..... Если на попе - и бог с ними)))))

No
Nord

Сохранять спокойствие... Дурак не заметит, умный не скажет)

No
Nord

Иринка, перестань хулиганить..))

No
Nord

Вижу, вижу твой длинный и острый язычок...) Вас уже трое...

Шельма Енот Вот!

Лаком ноги намажь, чтоб дорожка дальней не казалась😁

Милота))

Обалдеть!😁😂😂😂

Серёга (38Rus)

Я в этом не разбираюсь, извини ни чем не могу помочь)

Иринка Уварова

Спасибо))

Серёга (38Rus)

Пожалуйста)

Татьяна Черненкова

Сделать вид, что это просто модный принт ☝️🤓

Расена

зайти в туалетную комнату и переодеть НЕ дырявые

Двести грамм(можно крепленого) на каждый глаз))

Милота))

Лаком замажь, чтоб дорожка дальше не пошла

Музыкальный Кот 🐈

Один мой знакомый, када заметил пробоину в носке, а ему надо было в гости, взял и закрасил кожу на месте дырки маркером в черный, под цвет носка.

Милота))

😁😂

Евгений Самсонов

Вон в драных джинсах идут и хоть бы что...

Санёчек Я )

Походка от бедра спасет положение 😁

Иринка Уварова

От бедра голопом?))

Санёчек Я )

😂Да нее, каблуки поломаешь

Санёчек Я )

Да не чьи, просто сними колготки 😂

Иринка Уварова

не буду)

Павел

Да не переживай так) доброе утро)

Ал
Александр

Сделать вид что новый тренд 🤣

Ал
Александр

Нельзя я на работе 😕

Иринка Уварова

я тоже)

Ал
Александр

Придётся вечер ждать

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

всё что не рвётся к лучшему!)))))

Надежда Лапочка

снять...и уверенно идти дальше