Св
Свет?лана)

Не говори о женщинах поспешно и не суди их строго,без причин...Они бы век свой прожили безгрешно,когда б на свете не было мужчин?)))

Ответы
Иг
Игорь

Действительно, мужчины есть причина... Всех женских, в жизни сделанных грехов... Искоренить бы этого мужчину... И враз освободиться от оков... Жить вольно, без греха деторожденья... И долго, только для себя одной... Чтоб, этой жизни каждое мгновенье... Любить себя одну и быть с собой... Саму себя вести по жизни чинно... Свободно от мужского навсегда... А все удобства , что создал мужчина... Забыть бы и не вспомнить никогда... Авто, бензин, одежда, обувь, "бабки"... И дом и электричество с теплом... Железо, золото, и модный спрос на тряпки... Долой прогресс! Да здравствует дурдом!

Св
Свет?лана)

Прикольно!

Иг
Игорь

Да уж...

Св
Свет?лана)

Но...не совсем верно)))

Иг
Игорь

Да вы что?! Разумеется список далеко не полный... На то он и стих. Аллегория, если можно так выразиться...

Владимир

Способность прорастить огонь сквозь дым
равновелика чуду сотворенья
из связки бренных слов стихотворенья..
Дано бездумья счастье молодым...
но боль несёт тепло запасу слов,
тональность придавая и оттенки,
так дух напитка слышен из под пенки,
чтоб взбудоражть чувства до основ...
Бредёт по жизни мука за тобой
и, точно голод, постоянно гложет.
удастся приручить её, быть может,
и, приручив, назвать её судьбой...)

Евгений Военушкин

Представьте век нет мужиков одни лишь бабы Их много и тут они и там и выползают из под кочек и ухабов и из наполненных какой то жижей ям Поляна полукруглая поляна Им служит сборищем решение принять Выходит старшая читает без изъяна Вечор был пойман мужичонка что нам предпринять..........п.с.

Игорь Морозов

Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад! (А. С. Пушкин)

Indeets Rybkin

ой не скажи, ведь грех не весь в мужчине, его найти не трудно на пути... Ведь Ева не грешила там, в машине, не нужен перец, что б сума сойти.. )

Андрей Беженцев

Я сомневаюсь в этой диалемме, и ты сама смеешся надо мной , Давай проверим , на буянку сьедем , и мужиков сегодня ни одной

Бабур Абдурахманов

какой ты век не выбери... И как бы там ты не крутил... У женщин все мужчины- твари... Воплощение разврата и общество кутил...

Св
Свет?лана)

Ну не до такой же степени!)))

Бабур Абдурахманов

ну где-то рядышком

Кот Макси

Они прожили бы свой век,
Не согрешая плотью страсти...
И вымер тут же б человек...
Природе предоставив счастье... 😸

Св
Свет?лана)

Вот уж точно)))

Александр Савельев

Ага, опять мужчины во всём виноваты! А как же поговорка про "сучка не захочет и ...дадее про кобелька)))))

Св
Свет?лана)

Так с этого всё и началось,этим и закончилось...замкнутый круг всегда при выяснении этого вопроса)))

Александр Савельев

Так вот и нечего было его поднимать, один хрен мужчины и женщины никогда не сойдутся здесь во взглядах. )) Всё равно винить будут другую сторону ))

Св
Свет?лана)

Тебя послушать,так большинство моих вопросов ненужные и глупые...

Александр Савельев

Ну зачем вы так, женщина? Я такого не говорил, и намёка на это делал )) Зря вы так и необоснованно ))

Александр Савельев

Ну зачем вы так, женщина? Я такого не говорил, и намёка на это не делал )) Зря вы так и необоснованно ))

Александр Савельев

Ну вооооот... Опять мужчины виноваты )) Хотя ты и права, не надо судить поспешно вообще ни о ком ))

Св
Свет?лана)

Да-да)))

Александр Савельев

Конечно, да-да ))

Владимир Никитенко

Мир не лучше быть бы мог--Но гуще дух добра--Когда б мужчину сделал Бог--Из женского ребра.

Илья Мурашко

Что за глупость , Если женщина за гуляла то виноват мужчина , а не та кто ногм раздвигает

Татьяна Черненкова

Скорее всего женщины жили бы без проблем , когда б на свете не было мужчин. 🤷‍♀️🌞

Геннадий Кириченко

С поста намек на то, что единственный грех это секс с мужчиной. Это совсем не так.

Св
Свет?лана)

Нее...секс тут не очень при чём)))

Геннадий Кириченко

Это намек на взаимоотношения, между женщинами они иные, чем между мужчиной и женщиной. Вопрос греха - личный вопрос, ссылка на кого то - собственное оправдание.

Виктор Молчанов

Безгрешных людей нет. Но женщине положено быть скромной, мужа позорить нельзя.

Владимир Герасимов

Теперь ясно, почему мужчины вымирают. Это женщины к безгрешности стремятся)))

Виталий Соловьев

вы думаете, что прелюбодеяние это единственый грех на земле, и без него поло

Рокер Де Театрал

Когда б на свете не было мужчин, мне интересно, как бы они на свет появились.

Св
Свет?лана)

Оружия и техники,придумали бы как климатом управлять и ресурсы природные беречь!

Рокер Де Театрал

Без интеллекта женщина женщина деградирует до уровня растения при всей своей природе. А наука и техника в руках мужского ума и интеллекта. Так что никуда вы не денетесь)))

Св
Свет?лана)

Совершенно не согласна с вашим мнением!и не потому,что хочу жизни без мужчин-нет,конечно!каждый должен быть на своём месте и нести свою пользу))

Рокер Де Театрал

И если понадобится, мужской разум способен будет в критические моменты создать совершенную замену женщине иначе говоря совершенную женщину без матриархатских замашек)))

Св
Свет?лана)

Эт вряд ли)

Марина

Да и мужчины бы век свой прожили безгрешно, когда б на свете не было женщин.

Счастливый..

Тут с вами не согласен..они созданы были только исключительно для мужчин..

Св
Свет?лана)

А я не согласна с Вами-изначально все зародыши женского пола!и только потом по каким-то причинам появляются мужчины)))

Счастливый..

Вы еще молоды..девушка вам надо почитать происхождения наших прородителей..Адама и Евы..кто был первым создан..

Св
Свет?лана)

Эти сказки я в детстве читала...не впечатлило)))

Счастливый..

Тогда мне вас жаль..

Св
Свет?лана)

Ни к чему...и не стоит так слепо верить всему,что пишут)))

Счастливый..

Это писания детка..! топором не вырубишь..