Леонид Кудрин

Если Ц.Б. принадлежит не России и зарегистрирован на непонятное юр. лицо и не в России и даже Президент не в состоянии влиять на финансовую политику этого банка, можем ли мы ждать прогресса в нашей экономике?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Нет. Все деньги надо вернуть в Россию, а то все равно заберут американцы под каким-нибудь предлогом.

Леонид Кудрин

Да уже к тому идёт, опять рубаху сдерут.😡

Любовь Соловей-Грищенко

Меня ужасает мысль: сколько же денег за время своего существования потеряла Россия! Конечно, будет много бедных в стране. Триллионами воруют, сволочи.

Леонид Кудрин

Ещё Ленин говорил- Контроль и учёт. А ни контроля ни учёта. Деньги выделили и куда они пошли и сколько потратили, а сколько украли никого не интересует.

Любовь Соловей-Грищенко

Это правда. Горькая.

Валерий Ратников 🇨🇳

а что вы хотели? СССР угробили, Россию сдали ворам.

Максик Ласковый )

Думаю, что надо это будет со временем менять.

Леонид Кудрин

Скоро 30 лет перестройки....

Максик Ласковый )

А Вы уже готовы всё поменять, всю банковскую и экономическую систему? Или всё как всегда? Сначала наломать дров, а потом орать "ой пляя, а я и не подумал!"?

Леонид Кудрин

А мы что наломанные дрова уже в поленницу собрали и двор подмели?

Максик Ласковый )

Так вот в том-то и беда. Прежде чем крысоловку ставить и ловить "воришку" - не грех бы сначала порядок и чистоту дома навести. А то в свалке как-то неудобно отлавливать мелкого зверька. Не так ли?

Епифания

Ну правильно. Презик - агент госдепа! Ура!

Леонид Кудрин

И не только банк. лишь несколько федеральных судов в Москве Санкт- Петербурге и Екатеринбурге зарегистрированы в РФ, остальные кто где и по закону не имеют право вести в РФ судопроизводство!

Епифания

Вот и займитесь правопорядком. Презик вам в помощь!

Ра
Раиса.

уже ни во что не стоит верить ....

Леонид Кудрин

Ну в своей стране надо порядок наводить, на то он и Президент. А у него команда не его.

Ра
Раиса.

нам не изменить ничего уже .

Леонид Кудрин

Согласен.

Лина

они с нами играют в нашу жизнь)

Леонид Кудрин

Смотрел программу о статистике и там сказано что 40% мужчин не доживает до пенсии и где их деньги ни ЦБ ни ПФР ответить не смогли или не захотели. А работодатели перечисляли исправно эти деньги.

Лина

вопросов много..ответов нет))

~L
~Eva Lansca~

тогда пипец нашей экономике

Леонид Кудрин

Тогда становится понятным почему мы не можем в полной мере пользоваться нашими фондами из-за рубежа. Хочется воскликнуть- А президент то голый!

~L
~Eva Lansca~

да президент то как раз не голый,голый народ

Леонид Кудрин

Точно!👏

~L
~Eva Lansca~

и «одевать» нас никто не будет

Вера Гудкова

у нас много непонятного.

Леонид Кудрин

Согласен с Вами. Но уже скоро 30 лет этих непоняток.

Вера Гудкова

мы с чём-то виноваты.

Ирина Цветкова

Нет. Это всем понятно

Леонид Кудрин

А если всем понятно почему не предпринимаются шаги по изменению ситуации?

Ирина Цветкова

Не хранителем деньги в банках

Люда Скиба

ОООООООООо................

Леонид Кудрин

Значит можем?😁

Люда Скиба

Врад ли

Леонид Кудрин

Поэтому и воруют!

Люда Скиба

ООоооооо это бич России

Валентина Недосейкина

НЕ ДОЖДЁМСЯ