Ульяна Деревянных

Человек произошел от обезьяны, или все же Бог сотворил его?

Ответы · страница 3
Эдуард Мамиконян

Обидно признавать это, но все же от обезьяны. Кстати это лучще, чем из глины

Smallciber Smallciber

Вобще то я верю в Бога, но иногда кажется что человек произошел от свиньи

Марат Жакупов

Хотелось бы от Бога,но чаще люди доказывают поступками что от приматов...

Алексей Скориков

какие могут быть сомнения ? конечно же Бог , но обезьяна была материалом

Иван Иванович

Да нет...Думаю и обезьяна тыт не причем-Дарвин загнул немного...Эволюция

Владимир Матусевич

человек результат эволюции, а вот кто наш предок, это бесконечный спор

Анатолий Слободчиков

Библию читай...ее бабушка читала или чтила.... а не всякие прочие учения

Анатолий Слободчиков

Бытие.... сотворение мира..... что там написано?

Victor Goncear

если 3 теории.. люди от обезиан . люди от Адам и Иевы. и инопланетяны

Кураж +++++++

человек произошёл от инопланетян, наверное мы изгои во вселенной

Юра Трич

Да хоть и от обезьяны.Если при условии что бог сотворил обезьяну.

Стас

Некоторых-Бог...А другие-от нее...А еще есть те,кого мама родила.)))

Флюра Мурадова

Конечно человек-это творение божье.А Дарвин по пьянке брякнул

Владимир Трунов

зависит от вашей системы ценностей и типов ваших стандартов)))

Виктор Шаламов

Произошёл от обезьяны. Сейчас наблюдается и обратный процесс.

Алексей Лопатин

ну если верить теории Дарвина и если она верна, то обезьяны!

Валерий Носков

Бог на обезьяне тренировался, прежде чем человека слепить.

Станислав Поляков

Конечно не от обезьяны! А что называть Богом - дело каждого.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ни.то.ни.другое,нам.не.данно.знать,поетому.и.придумываем 😄

Людмила Чигинцева

думаю,без вмешательства какой-то высшей силы не обошлось.

Achtiamschturmschtrullin

бог сотворил человека из общего предка, нашего и обезьян.