Эско Шевченко

Что вы хотите изменить на благо общества и улучшения мира?_)

Ответы
Валентина Шевченко

По моему за нас всё это делают,и моё мнение там не уместно..

Гранатовый Цветочек

Да ничего...пусть идет своим чередом..

Валентина Игнатова

дайте волшебную палочку и узнаете

Раиса Кривошеева

Избежать третьей мировой войны

Эско Шевченко

да не будет ее. А если и будет то мы даже не вкусим ее. Кнопочку нажали Ядерка пришла ) и Всем пофиг уже дальше, как и что.

Раиса Кривошеева

Да Вы пессимист?

Эско Шевченко

Это та тут причем - читайте - значения понятий. Прежде чем их использовать в своем фольклоре)

Каролина Орлова

Повысить пенсии и зарплаты

Dianochka Isaeva

Детей

Эско Шевченко

А, что в них ни так?)