Дуб Дубом

Какое заболевание опаснее - любовь или корона вирус?)

Ответы · страница 2
Сергей Куля

У этого вруса последствия меньше. Я не о последствиях всемирного карантина.

Andreas Fischer

Спит чума холера их как будто нет забыли сколько каждый день умирают от них

Х С

...оба. И то, и другое заболевание проходит тяжело, если человек в возрасте...

Ми
Миша

Любовь -это не болезнь....влюблённость болезнь,так как является страстью !

..

Я думаю все таки Любовь)) когда любишь корону с радостью захочешь носит)))

Андрей Шумков

думаю любовь от корона вируса можно вылечится а от любви лекарства нет!

Арина Дорохова

Рассматривать любовь как заболевание немного глупо, но любовь опаснее

Алексей Кузнецов

а вот теперь то это самый интересный вопрос . почаще бы короновирусов.

Сергей Евтушенко

Всё зависит от того на сколько тяжело будет протекать заболевание.

Анна

Любовь если она была настоящая в душе будет с вами жить до смерти.

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЛЮБОЙ ВИРУС А ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА !

Лида Пирогова

Конечно же коронавирус, от него умирают, а от любви рождаются...

Надежда Лебедева

любовь -вечность!!! коронавирус- был и нет его!!! Выбор за Вами!!!

Владилен Виноградов

любовь,короновирус излечивается, а настоящая дюбовь никогда

Ксения

Любовь это не заболевание ,а необходимость.) как без любви то?

Жагуда Жумагалеев

Ни вирус, ни любовь так опасны, как корона вируса. 😀😀

Дмитрий Ащеулов

Серега - Друг.... Поверь - Любовь самое страшное заболевание.

Ел
Елена

Любовь приятное заболевание, а коронавирус - смертельное

Вень Лаш

Смерть примет всех, а здоровых иногда даже без очереди. 🙂

Краями Прошёлся

Любовь хоть сподвигнуть на что-то может
А вирус на что...