Светлана

Странная женщина странная .Схожая с птицею раненной ...поет Муромов . Мужчины , какая женщина для вас странная ?

Ответы
Ли
Лифтёр

А в настоящее время странной считают замужнюю женщину, которая любит своего мужа, успевает уделять время и себе и семье. Норма - разведенка неудачница, способная только мужиков козлить. При этом сама бесформенная неряха и лентяйка.

Светлана

Где так считается ?И у кого ..я думаю , что это не так .

Ли
Лифтёр

Возможно я и сгустил краски... Но это так.

Светлана

Тот кто так говорит , просто завидует женщине у которой все в порядке в семье .

Ли
Лифтёр

Именно. Моя жена и работает в таком серпентарии. Да и мои сотрудницы ничем не лучше.

Светлана

Не позавидуешь ...но лучшее , что можно сделать . Игнор .А когда сильно достанут , то можно их потешить . рассказать маленькую семейную проблему .пусть порадуются .

Ли
Лифтёр

Нет. Я поменял машину, заехал за женой. ВСЕ высунулись! Мол у Ленки любовник на BMW. Некоторые чуть не издохли, когда узнали, что муж...

Светлана

..жаль их 😄

Александр

В жизни мужчины есть три периода.
Первый, когда он думает, что все женщины разные.
Второй, когда понимает, что все женщины одинаковые.
И третий, когда он знает, что все женщины одинаковые, но попадаются разные.

Светлана

Интересное изречение , хорошее !

S*
Sasha *****

странных нет ...и мир один ..по уровню живем ..и в мире все больны ...и я и ты и мир который позади...болезнь ведь это мы ..не ценя жизнь которую нам дали, но взаймы. Такие мы.

В(
Владимир (Москва)

Женщина у врача, док ко мне все мужики пристают, меня это бесит! Странная Вы женщина! Вот вот! Так и напишите мне странная! А то все.. Блядь.. Блядь!)))

Александр Митич

в еще была рок-опера в70-х "Крик птицы": "Нездешняя птица и странная.С глубокой кровавою раною.С глазами такими знакомыми и перебитым крылом...."

Светлана

наверно хорошая была опера ..

Александр Митич

для той молодости - да!

Александр Лиходей

Которая не видит вокруг себя людей, которым она действительно нужна и ищет то, что ей на самом деле не нужно...

Светлана

бывает ...

Александр Лиходей

))) но не всегда проходит к сожалению...

Константин Стемковский

Все это кончилось, ушло,
исчезло, кануло и сплыло,
а было так нехорошо,
что хорошо, что это было....

Юрий Юрченко

Сейчас странных все больше и больше. как женщин так и мужчин. Говорят. что это какой-то вирус .

Виктор Семёнов

Женщины... Они странные и удивительные. Одна из тебя героя сделает, другая с с землёй смешает.

Чубиков Сергей

Муромов сейчас бутыдки пустые собирает..А когда пел-этому не отводилось какого-либо смысла

Де
Дед'уктор

Которая говорит, что не хочет больше общаться, а сама дружбу предлагает через пару дней )) 😄

Светлана

передумала ... 🙂

Николай Новожилов

только не для меня------странная это (выпитая до дна) или (слишком умная)

Светлана

интересное выражение - выпитая до дна .

Николай Новожилов

как прочитанная книга,как ...объяснить могу ..но долго Может быть не похожая на тех ..... 😍

Серж

уже никакая. После того как я стал всех женщин любить больше чем себя

Светлана

Хороший ответ !

Серж

правда, я их оч лю

Серж

дада!)))

Morkich Bekov

мало ли что можно в песне пропеть - это пустые слова или слова в ритм

Мартина

ээ,все,что граждане перечислили,еще не в каждом дурдоме встретишь)

Victor Picasso

Твои глаза, как два тумана, как два прыжка из темноты...

Мартина

ДТП гарантировано)

Mr Silver

Та, что ругается сама с собой в полголоса и при этом подпрыгивает

Алекс Венцель

Странных обхожу стороной...От них можно ожидать чего угодно...

Сергей Богатов

Которая любит того,кто ее бьет,мордует и издевается над ней.

Светлана

это уже клника

Сергей Богатов

Вот попадались такие.

Василий Поляков

факт в том, что они для меня все странные и все по-разному:)

Светлана

Многие так ответили ...странно , что мы вам все странные !

Аскар Исаков

Странная та женщина, которая не сливается с окружающими.

Светлана

То есть та . которая не выделяется из толпы ...стадо ?